Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nast

Расставить аспекты - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

http://


Какие именно Вас интересуют)))???

Девушки примерила еще вот такие с картинки. По моему неплохо!???

Вот эти

post-64447-0-28360700-1319646160_thumb.jpg

post-64447-0-86929600-1319646167_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие именно Вас интересуют)))???

Девушки примерила еще вот такие с картинки. По моему неплохо!???

Мне цветные шторки понравились, они смягчили некую офисность дивана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось только найти похожие шторки в продаже. На выходных буду искать)))

Меня только смущает, переливы в ткани, опять может придать Холодность...???

post-5112-0-00677300-1319696730_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось только найти похожие шторки в продаже. На выходных буду искать)))

Меня только смущает, переливы в ткани, опять может придать Холодность...???

пожалуйста сделайте чехлы на стулья светлые - ну просится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечает "девушка" из Львова))) Повторю свой пост из другой темы))

Все ткани покупала в шоу-рум Делайт. В России точно есть такие шоу-румы, так как компания российский дистрибьютор импортных тканей. Та коллекция, что у меня в гостиной ехала из Москвы, а та, что в спальне из Америки.

http://daylight.ru/coll/rialto.shtml Это коллекция тканей , которую я выбрала для гостиной. Цена достаточно бюджетна, но метраж сделал свое подлое дело((( Коллекция в спальне гораздо дороже и ее на сайте нет. Если порыться у меня в теме (период приблизительно март 2011 года), то там есть все спецификации, состав, цена, коэф. сборки и т.д. Я подробно все описывала.

На этом фото в левой верхней части Вы показали обивочную ткань, очень и очень дорогую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечает "девушка" из Львова))) Повторю свой пост из другой темы))

Все ткани покупала в шоу-рум Делайт. В России точно есть такие шоу-румы, так как компания российский дистрибьютор импортных тканей. Та коллекция, что у меня в гостиной ехала из Москвы, а та, что в спальне из Америки.

http://daylight.ru/coll/rialto.shtml Это коллекция тканей , которую я выбрала для гостиной. Цена достаточно бюджетна, но метраж сделал свое подлое дело((( Коллекция в спальне гораздо дороже и ее на сайте нет. Если порыться у меня в теме (период приблизительно март 2011 года), то там есть все спецификации, состав, цена, коэф. сборки и т.д. Я подробно все описывала.

На этом фото в левой верхней части Вы показали обивочную ткань, очень и очень дорогую.

Лилечка Спасибо!!!

Попробовала над стульями "поработать"

post-5112-0-05657900-1319705798_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я советовать не люблю,так как не зная бюджета можно насоветовать чего-то невозможного(поэтому в основном читаю форум). Мне хочеться описать что бы я изменила, если б была в Вашей ситуации. Самое главное чего не хватает-уюта,ощущения жилой комнаты. То,что большинство форумчан считают недостатком,а именно однотонность,я считаю достоинством в том случае, если добавить третий цвет в малом количестве. Очень не хватает текстиля),а тот что есть,по моему мнению,абсолютно не подходит. Я бы сделала следующее:повесила бы шторы(не тюль)светлого нейтрального цвета(молочный,сливочный)из натуральных тканей,стол накрыла бы двумя скатертями из льна,или чего-то похожего(что бы скрыть его обыденность и простоту) и таким образом сделать его обеденным столом,а не чем-то непонятным,отодвинула бы от стены и поставила бы 4 стул(стулья накрыть чехлами из натуральной ткани),под стол положила бы этот ковер,который не известно зачем лежит посреди комнаты. Убрала бы: столик металлический на котором стоит проэктор и,конечно бра. За софу поставила бы торшер с мягким светом и получился бы уголок для чтения,под софу положила бы какой нибудь нейтральный коврик(так,чтоб ножки стояли на нем) и на софу бросила бы одеялко и пару подушек цветных и комбинированных с цветом штор. Да,колонки... Помоему,проблема в том,что они сильно выделяются на светлой стене,или перевесить, или добавить чего-то на стену,чтоб забить их. Свет в комнате... из-за тюля взгляд упирается во что-то блестящее и неестественное,хочеться уведеть хоть кусочек неба,дерева,да хотя бы соседний дом,опять таки цветок не прятала бы. Что мне не нравиться(извините) так это блестящие обои и тюль,а также слишком уж обычая мебель и люстры, но это можно или снять,или скрыть,или сместить акцент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам, за подробное описание. У меня сразу сложилась картинка (хоть и размытая) как действовать. Попробуем!!! :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nast ,в дополнение к предыдущим советам 1.мне кажется стол "не на месте", если его функция-обеденный стол- хочется поближе к зоне кухни пододвинуть-или с его помощью разграничить кухню и гостиную.

2. Может глупость скажу, но я бы эти многострадальные черные колонки просто покрасила-в серый(белый, бежевый или другой нейтральный цвет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×