Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

выбираю цвет фартука и бытовой техники - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Очень понравился фартук. просто очень. :good: А вот столешеица не нравится. Может отталкиваться от цвета бытовой техники ИМХО

Логичнее привязывать цвет столешницы к цвету пола... Они в одной плоскости находятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логичнее привязывать цвет столешницы к цвету пола... Они в одной плоскости находятся.

Вот -вот, абсолютно согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, ты что имела ввиду? Та занусси, на которую пока пал мой глаз позиционируется как античный белый.

Спасибо за примерку. У меня на мониторе всё гораздо темнее выглядит, в т.ч. и кафель.

Ну да, мониторы свои тона выдают:)

нижнию картинку, столешницу, прикрепила, просто в пример, что бы нагляднее,было понять, как будет выглядить.

В реале, конечно освещения будет больше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вот такой полуфабрикат получился,

Всё ещё НЕТ в наличии фартука, нет вытяжки и стёкол.Пол в итоге положили не такой как выкладывала выше

Подумываю над стеновой панелью в цвет столешницы, т.к. вменяемых плиточников рядом со своей дачей просто не могу найти.

Но цена стеновой панели почти 9000 рублей :giri05043:, а я то ещё думала сэкономить(

post-15173-0-09600300-1323009535_thumb.jpg

post-15173-0-49575800-1323009542_thumb.jpg

post-15173-0-16267500-1323009548_thumb.jpg

post-15173-0-17444500-1323009555_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фотках видно очень хорошо, что духовка бЭлый... а на моем мониторе столешница сЕрая, а не голубая (все врут, мониторы тоже :fund02025: )... и отчего-то мысль твоя про стеновую панель не нра... белая, в цвет духовки плитка, лучшЕе была б...

может, не искать вблизи дачи, а отвезти плиточника туда и "взять в рабство", пока не закончит? это ж не так уж долго...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не белоснежно белая, а как сказано в описании - антично белая, т.е. немного с желтизной что-ли. А про цветопередачу права.

Фасады на моём мониторе вообще в розовый немного уходят))))

Хороший мастер есть в Москве. Но просить его из-за 3-х кв. метров ехать за 100 км как-то пока не решилась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста по вытяжке

Я так понимаю мне надо смотреть на каминные пристеночные? А какой нужен объём? Он от чего зависит? И на какую фирму взгляд кинуть?

Да, я ж самое главное забыла! У меня тоже ж "кухня-катастрофа"! Но я решила забить, т.к. какие наши годы, успею поменять))) Я заказала не ту филёнку! Теперь придётся смотреть на эти арочки. Свыкаюсь с мыслью, что они не такие уж и ужасные :fund02025:

А мой добрый муж вместе со сборщиком выпилили дыру под мойку правее аж см на 8-10, из-за чего рабочая поверхность между мойкой и плитой у меня меньше, чем на эскизе. Сто писят раз сказала ему СПАСИБО :girl_devil: сегодня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не белоснежно белая, а как сказано в описании - антично белая, т.е. немного с желтизной что-ли. А про цветопередачу права.

Фасады на моём мониторе вообще в розовый немного уходят))))

Хороший мастер есть в Москве. Но просить его из-за 3-х кв. метров ехать за 100 км как-то пока не решилась)))

от добра добра не ищут, спроси этого хорошего мастера, предложи пару деньков на природе пожить... откуда знаешь, вдруг ему в жилу напару с красивой женщиной прокатиться... пока снегом не занесло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×