Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

выбираю цвет фартука и бытовой техники - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Если столешница будет деревянная, то спилы не страшны и сами мы с выпиливанием справимся, есть электро лобзик, всё равно под мойку и технику нужно будет выпиливать.

Меня волнует столешница из МДФ, как с ней быть? Нам же уже привезут столешницу с обработанным скошенным краем, а если мы будем в другом месте столешницу заказывать, то как в таком случае обрабатываются наружные спилы? Пометила на проекте.

post-15173-0-79124000-1320140899_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется эта плитка будет лучше с деревянной столешницей(с Вашей совсем разные оттенки)и еще если фасады с духовкой не совпадают в цвете,может такие посмотреть

post-65395-0-46147500-1320149199_thumb.jpg

post-65395-0-92498700-1320149223_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня волнует столешница из МДФ, как с ней быть?

Лично я,Не знаю. Может на деревяшку сменить- если есть возможность.

Про цвет лаванды: На моем мониторе, предоставленная плитка, не лаванда(( а больше голубая. Да и бог с неи.

Хотя у лаванды тоже море оттенков, ( у нас в саду пару видов, разные по цвету растут: лиловые, фиолетовые и больше в голубизну (васильковыи)... ( а остальное от освещения зависит:)

наверное ко всем им, подоидет, белое, натуралъное дерево и серо голубое...

p.s.

сложно по монитору:) Смотрите, все это в лаванде:) а какие разные:)в посте 30 - тоже всё было лаванда )

сорри за картиночныи флуд

post-44493-0-55611000-1320168204_thumb.jpg

post-44493-0-44464700-1320168216_thumb.jpg

post-44493-0-52409400-1320168463_thumb.jpg

post-44493-0-20086000-1320168778_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, буду ждать когда приедет моя кухня с этой самой сине-голубой столешницей...

может фартук вообще не голубой? А в цвет фасадов надо искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, буду ждать когда приедет моя кухня с этой самой сине-голубой столешницей...

может фартук вообще не голубой? А в цвет фасадов надо искать?

может быть.

просто прикидка ваших цветов ( в реале фасады естественно светлее будут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колибри, беспроигрышный вариант фартука, кмк, белый... только надо смотреть на цвет духовки... нет?

Марин, ты что имела ввиду? Та занусси, на которую пока пал мой глаз позиционируется как античный белый.

может быть.

просто прикидка ваших цветов ( в реале фасады естественно светлее будут)

Спасибо за примерку. У меня на мониторе всё гораздо темнее выглядит, в т.ч. и кафель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился фартук. просто очень. :good: А вот столешеица не нравится. Может отталкиваться от цвета бытовой техники ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×