Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solaris

вопросы по квартирке... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ochen poxoz:)

Аny, mozno tvoi postavlu?

solaris, ne vozrazaete? :)

Алла, конечно можноfund02047.gif

.

Белый стол нравится большеfund02047.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор простое,но что никому не бросился в глаза ужасный рисунок дерева,который получился из-за того что вы решили закрыть остров просто стандартом и даже не подобрали его,отсюда щель еще больше бросается в глаза....и стол это уже десятый вопрос

Тем более что сейчас у вас не хватает средств на нормальный,приобретите туже икею поживите и сами поймете за каким столом хотите сидеть,

Белый стол сюда слишком

Может темный и лучше,

Но надо смотреть фактуры чтобы не было перебора с фактурами,

Если и рассматривать темный то или цвет одинаковый с чем то темным другим но ффактура другая или все одинаковов.

Кухня не доделана?

Что с верхними шкафами?

Там что будет??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор простое,но что никому не бросился в глаза ужасный рисунок дерева,который получился из-за того что вы решили закрыть остров просто стандартом и даже не подобрали его,отсюда щель еще больше бросается в глаза....и стол это уже десятый вопрос

Тем более что сейчас у вас не хватает средств на нормальный,приобретите туже икею поживите и сами поймете за каким столом хотите сидеть,

Белый стол сюда слишком

Может темный и лучше,

Но надо смотреть фактуры чтобы не было перебора с фактурами,

Если и рассматривать темный то или цвет одинаковый с чем то темным другим но ффактура другая или все одинаковов.

Кухня не доделана?

Что с верхними шкафами?

Там что будет??

:) спасибо за комментарий

все очень сложно, изначально мы планировали...ну как бы просто ремонт...а по ходу пьесы начали копаться, думать, подбирать...и как-то цели и задачи поменялись...Это не та ситуация, к которой готовились годами, поэтому косяки неизбежны. И я с вами, к сожалению, очень согласна по поводу фасадов...Фабрика хорошая дорогая, но вся такая стандартная...и друзья кухонщики не предупредили о возможных последствиях, когда заказ размещался...В общем, что выросло, то выросло... А вот щель постараюсь убрать...

А что с верхними шкафами? что имеете в виду? верхние шкафы висят...как бы.......там сушка.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так верхние под стеклом????

Голо ....вот и выглядят недоделанными((( лучше бы они были такими же как и нижние

Мне ужасно этот рисунок не нравится он смотрится плохо ....

Обратитесь к мебельщикам которые занимаются деревом, если надо дам контакты,

И переделайте и сделайте цельным куском иначе замазывание щели.... Я даже не понимаю как вы сможете это задекорировать.....

Поверьте ,лучше на это потратить 100 рублей чем на скрывание щели 10000 (условно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так верхние под стеклом????

Голо ....вот и выглядят недоделанными((( лучше бы они были такими же как и нижние

Мне ужасно этот рисунок не нравится он смотрится плохо ....

Обратитесь к мебельщикам которые занимаются деревом, если надо дам контакты,

И переделайте и сделайте цельным куском иначе замазывание щели.... Я даже не понимаю как вы сможете это задекорировать.....

Поверьте ,лучше на это потратить 100 рублей чем на скрывание щели 10000 (условно).

верхние сверху белые, а снизу под стеклом. к верхним шкафам у меня претензий кстати нет...и вовсе не кажется что плохо, если вы имеете в виду рисунок: нижние+верхние...

вариант не замазывать щель, а пустить спец технологическую накладку 5 см на углу...в цвет фасадов...думаю, что возможно более-менее безболезненно это сделать...

а вот переделать весь фасад...это вовсе не 100 рублей, я думаю :) пока попробуем малыми жертвами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верхние сверху белые, а снизу под стеклом. к верхним шкафам у меня претензий кстати нет...и вовсе не кажется что плохо, если вы имеете в виду рисунок: нижние+верхние...

вариант не замазывать щель, а пустить спец технологическую накладку 5 см на углу...в цвет фасадов...думаю, что возможно более-менее безболезненно это сделать...

а вот переделать весь фасад...это вовсе не 100 рублей, я думаю :) пока попробуем малыми жертвами...

да, заказать новые фасады не копеечное дело. у меня тоже возник вопрос, почему ваши друзья-мебельщики, отсылаю производителю заказ, не попросили вырезать фасады с одного листа, чтоб рисунок был цельным? или вы у продавца брали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, такой вариант, я себе хочу заказать на стекольной фабрике Нагорная 17, там и цены демократичные и размеры какие хотите и цвета на выбор..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так верхние под стеклом????

Голо ....вот и выглядят недоделанными((( лучше бы они были такими же как и нижние

Мне ужасно этот рисунок не нравится он смотрится плохо ....

Обратитесь к мебельщикам которые занимаются деревом, если надо дам контакты,

И переделайте и сделайте цельным куском иначе замазывание щели.... Я даже не понимаю как вы сможете это задекорировать.....

Поверьте ,лучше на это потратить 100 рублей чем на скрывание щели 10000 (условно).

ААААА, умоляю, дайте контакты, очень ищу не очень дорогого мебельщика. Получается или дорого или не надежно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, заказать новые фасады не копеечное дело. у меня тоже возник вопрос, почему ваши друзья-мебельщики, отсылаю производителю заказ, не попросили вырезать фасады с одного листа, чтоб рисунок был цельным? или вы у продавца брали?

мне, честно говоря, нечего даже ответить...сама удивляюсь почему так вышло...они-то каждый день имеют дело с кухнями и фасадами, им было виднее...не знаю даже...Фабрика говорят сложная...

Мы заказывали у друзей, у которых салон кухонь, они не производители, они продавцы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, такой вариант, я себе хочу заказать на стекольной фабрике Нагорная 17, там и цены демократичные и размеры какие хотите и цвета на выбор..

в смысле стол? стол заказать?

я просто не уверена, что на заказ сделают что-то ... ну в общем даже не знаю.....даже не знаю что и думать...

может быть действительно это вариант )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×