Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solaris

вопросы по квартирке...

Рекомендуемые сообщения

всем салют! в сотый раз взываю к помощи зала - надеюсь, в этот раз не пройдете мимо :)

ремонт мы практически завершили, сейчас возникает много вопросов попутно...их и хочу сюда складывать...

меньше слов, больше фото...Итак:

сейчас меня волнует стол, обеденный стол. какой сюда впишется на ваш взгляд?

на фото вид со стороны балкона - слева кухня, справа как раз обеденная зона (там где колонна еще в нишу не вписана), там будет стол и стулья. стол не меньше 1600х850...лучше больше...

на другом фото вид от кухни на гостиную (это одно помещение), угол в черном - это диванная зона...

ну и пара столов, на которых пока остановился взгляд (мой и мужа...)

очень жду совета!

И заранее пардон за фото в строительном варианте, на объекте пока бардак, а времени на раздумья мало.

с уважением,

Оля

post-45687-0-61988000-1318534517_thumb.jpg

post-45687-0-04736900-1318534527_thumb.jpg

post-45687-0-91353100-1318534534_thumb.jpg

post-45687-0-60889400-1318534547_thumb.jpg

post-45687-0-09822700-1318534556_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем салют! в сотый раз взываю к помощи зала - надеюсь, в этот раз не пройдете мимо :)

ремонт мы практически завершили, сейчас возникает много вопросов попутно...их и хочу сюда складывать...

меньше слов, больше фото...Итак:

сейчас меня волнует стол, обеденный стол. какой сюда впишется на ваш взгляд?

на фото вид со стороны балкона - слева кухня, справа как раз обеденная зона (там где колонна еще в нишу не вписана), там будет стол и стулья. стол не меньше 1600х850...лучше больше...

на другом фото вид от кухни на гостиную (это одно помещение), угол в черном - это диванная зона...

ну и пара столов, на которых пока остановился взгляд (мой и мужа...)

очень жду совета!

И заранее пардон за фото в строительном варианте, на объекте пока бардак, а времени на раздумья мало.

с уважением,

Оля

Интересно у вас ,буду следить за вашей темой ,из двух столов нравится тот что темный ,может потому что у нас тоже такой столfund02047.gif

Хочется конечно еще фото ,очень понравилось как смотрятся темные двери на темной стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

up

помощь все еще очень нужна, и надежда на нее у меня еще теплится...

стол????

to Крайт: очень приятно увидеть ваш отзыв, обязательно покажу квартиру, как только все отмоем и доведем до более-менее приличного состояния.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

up

помощь все еще очень нужна, и надежда на нее у меня еще теплится...

стол????

to Крайт: очень приятно увидеть ваш отзыв, обязательно покажу квартиру, как только все отмоем и доведем до более-менее приличного состояния.

solaris,а где планируете ставить стол? Может есть план квартиры ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как у вас...красивенько!! Даже не смотря на строительный , как вы выразились, бардак. :giri05025:

А где стол планируется? Не очень понятно... Может план выложите?

Мне кажется надо что-то светлое выбирать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

стол должен стоять, если смотреть на первое фото - справа, т.е. там где в нише торчит недовставленная еще колонна. эта территория как раз обеденная...

да, возможно светлое...но какое блин??? второй светлый стол из мною предложенных какой-то уж очень хайтечный...или все-таки впишется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбор стоит только из этих 2-х столов, которые Вам понравились, то лучше темный.<br>А смотреться будут лучше столы, что предложила Mjv<br><br>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mjv

Очень красивые фасады! А не хотите стол сделать такого же цвета? Орех?

фасады на фабрике зовутся кипарисом... такого же цвета стол можно было рассмотреть, но я честно говоря не видела...И еще момент - нам хотелось бы видеть хоть немного стекла в обеденном столе...

самый большой вопрос наверное - где смотреть вообще столы приличные? мы были в гранде, я потратила уйму времени на поиски в инете, но результаты - какие-то дешевые бестолковые столы, короче ничего интересного. Может кто подскажет, где порыть????

Valentina08

Если выбор стоит только из этих 2-х столов, которые Вам понравились, то лучше темный

это просто единственные два стола на данный момент, Которые хоть как-то приглянулись...

ко всему прочему, нужно отвлеченное мнение, у меня уже стереотип определенный сложился, уже смотрю на все подобное автоматом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот еще что-то такое... совсем страшилка??? просто в нем и темное основание, и стекло ......

220_4120358.JPG

stol_gd-521_big.jpg

или просто, не мудрствуя лукаво, пойти в икею...

bursta-stol-obedennyj__67535_PE181365_S4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×