Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solaris

вопросы по квартирке... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Очень красивые фасады! А не хотите стол сделать такого же цвета? Орех?

Поддержу.

А второй стол и на самом деле слишком хайтечный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возник еще вопрос, может у кого мысли какие свежие будут по этому поводу...

собрали нам кухню.........

есть косячки...

кухню заказывали на фабрике, довольно крупное производство...и все как всегда..все идет стандартное...а у нас с внешней стороны фальш-фасады...покажу на фотке покрупнее...

смысл в том, что фасады идут не ровно 600, а чуть меньше...а у нас с внешней стороны должно быть три части по 600 ровно, из-за того что фасады чуть меньше стандартные получилась щель...на самом видном месте...

что с ней сделать можно?

вариант разбирать все и отпиливать шкаф не очень нравится...

может быть сдвинуть щель к краю и навесить какую-нибудь декоративную планку в цвет фасада?...

или вообще оставить все как есть?....

и еще - меня немного смущает белый цоколь...как думаете? менять? на какой цвет? или оставить как есть?...

плиз!!!!!!!!!

post-45687-0-15411900-1318618947_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цоколь под нержавейку, наверное беспроигрышный вариант, столы ваши с первого поста непонравились, тот что со стеклом простит все и выглядит пошло и дешево!!!!!! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цоколь под нержавейку, наверное беспроигрышный вариант, столы ваши с первого поста непонравились, тот что со стеклом простит все и выглядит пошло и дешево!!!!!! :fund02025:

мерси за мысль по цоколю!

про столы тоже мерси! только погодите, не уходите! а что сюда подойдет? на что взоры развернуть?

кстати, тот что со стеклом - это который? они все со стеклом, кроме икеи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про первый стекляный стол, говорила--- наверное муж его выбирал :fund02025: , да все столы что у вас в теме стеклянные грубые очень- парнография чес слово, простите меня :give_rose: . можноже колажик со столом сделать фото монтаж - типа стол стоит :fund02060: вот девочки предложили хотябы вариант под цвет фасадов- можно примерить его например...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гляжу фасады у вас выделяющиеся, на фоне этих же дверей... стол с рисунком фасадов, я думаю подержит кухню- она не будет одинока... какое либо другое дерево надо с осторожностью выбирать у вас и так дерева перебор...мне так кажется, вернее не перебор а хватит уже :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про первый стекляный стол, говорила--- наверное муж его выбирал :fund02025: , да все столы что у вас в теме стеклянные грубые очень- парнография чес слово, простите меня :give_rose: . можноже колажик со столом сделать фото монтаж - типа стол стоит :fund02060: вот девочки предложили хотябы вариант под цвет фасадов- можно примерить его например...

:)

коллажик не умею...была попытка осилить фотошоп, неуспешная пока... пытаюсь коллажики в голове строить...пока...к следующему ремонту, надеюсь осилю :)

да, в цвет фасадов можно бы...но хде ж его найти? везде где лазили в основном темные...не видела вживую интересных столов...

гляжу фасады у вас выделяющиеся, на фоне этих же дверей... стол с рисунком фасадов, я думаю подержит кухню- она не будет одинока... какое либо другое дерево надо с осторожностью выбирать у вас и так дерева перебор...мне так кажется, вернее не перебор а хватит уже

ну а если поставить стол в цвет дверей?... все ж таки не новый вид дерева в интерьере...

а вообще мысль поняла, попробую порыть в этом направлении...

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×