Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LyuPka

Цвет-свет-красота - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

А еще, можно средний верхний шкаф тоже пополам разделить и все верхние шкафы сделать очень высокими, ну знаете, сейчас в икеевских кухнях как раз такая тема. Мне кажется, это последние веяния. И место добавится. И гофру будет меньше видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитку не потяну финансово, хотя мне тут предлагали самой попробовать положить. Но я с этим сама не справлюсь, а нанимать спецов - дорого. (+ выравнивание стен, + положить плитку, + сама плитка). Стеклом тоже не закрою, кривенькие у меня стены, ох кривенькие )) Да и не хочу. Вот не знаю, не хочу я фартук! Просто не хочу, даже само слово "фартук" не нравится :giri05027:

Вот с Т-образной вытяжкой.

post-30706-0-15910600-1317985015_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, хорошо! Ну тогда всю стену за кухней покрасте в мятный. Эта вытяжка мне кажется лучше. И фасад верхнего шкафа можете разделить пополам? (Прочитала сейчас Вашу тему про кухню, увидела, что не получается высокие шкафы делать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется аккуратнее все-таки смотрится встроенная вытяжка..

и мне также в этом случае больше нравится вариант с вытяжкой в шкафу. Но еще не очень нравится белая стена-"фартук". Белая кухня + белая стена, скучно... я пропустила, а остальные стены тоже белые или все-таки лиловые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне также в этом случае больше нравится вариант с вытяжкой в шкафу. Но еще не очень нравится белая стена-"фартук". Белая кухня + белая стена, скучно... я пропустила, а остальные стены тоже белые или все-таки лиловые?

Все стены лиловые. Выделять одну из стен другим цветом не буду, чего уж там выделять на площади 5 метров? Хватит и вазочки для акцента :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя нет, мятная стена, наверное, будет перебор... Ну хотя бы кирпичики туда. Крашеные лавандовые, но по насыщеней, чем стены. И квадратную вазу с цветами на стол (белые тюльпаны с упругими салатовыми листьями)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосуем за вытяжку и верхние шкафы (у меня уже глаз замылен, а голова квадратная).

1. Т-вытяжка без шкафов: jeka2005

2. Встроенная + мини-шкафчики: Svetlasya, mvoyakina.

Готова слушать еще :give_rose:

post-30706-0-77521000-1317986285_thumb.jpg

post-30706-0-87591100-1317986291_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×