Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LyuPka

Цвет-свет-красота - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Хотя, подумала, что белые стены будут уместнее именно в комнате (там больше возможности для ярких пятен), а в кухне можно поиграть с цветом стен. Не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LyuPka, а может Вам покрасить одну из стен другим цветом. Ну все белое, а немного цвета на какой-то стене. У окна, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, ещё как можно.

Под аплод вижу серый, нежный)), хотя спокойно можете делать белый, боятся нечего.

Просто вам надо посмотреть ещё раз картинке всего белого(наверняка есть в загашнике) и решить какой цвет вам ближе,в каком вы сможете каждый день жить?!

А потом на кухне будут и картинки-постеры, и может столешку решите дерево или стальную, полотеньчики цветные,на подоконник несколько белых икеевских горшков с цветами или же цветные(однотоные), на стулья подушки(да хоть и вашего любимого голубового цвета) а?красиво?

LyuPka, честно не могу вам этот голубой советовать даж с мятой, не люблю его на стенах)))))), уж извините.

Да зайдите СЮДА и СЮДА и посмотрите идеи от икеи)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LyuPka, а может Вам покрасить одну из стен другим цветом. Ну все белое, а немного цвета на какой-то стене. У окна, например.

Об этом тоже думаю, только у окна смысла нет это делать, там красить особо нечего. Это либо стену с кухней делать (сверху над шкафчиками видно будет и фартук), или противоположную, где стол. Но как это будет на площади 5,5 метров? Мне кажется не очень.

Кстати, на стене над столом хочу приляпать зеркала в рядочек http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60074007/

Добавляю планчик кухни.

post-30706-0-62279400-1317812705_thumb.jpg

post-30706-0-84876000-1317812710_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, ещё как можно.

Под аплод вижу серый, нежный)), хотя спокойно можете делать белый, боятся нечего.

Просто вам надо посмотреть ещё раз картинке всего белого(наверняка есть в загашнике) и решить какой цвет вам ближе,в каком вы сможете каждый день жить?!

А потом на кухне будут и картинки-постеры, и может столешку решите дерево или стальную, полотеньчики цветные,на подоконник несколько белых икеевских горшков с цветами или же цветные(однотоные), на стулья подушки(да хоть и вашего любимого голубового цвета) а?красиво?

LyuPka, честно не могу вам этот голубой советовать даж с мятой, не люблю его на стенах)))))), уж извините.

Да зайдите СЮДА и СЮДА и посмотрите идеи от икеи)))))

Дело вкуса, я наоборот серый на стенах не люблю (в других местах - очень даже люб). На белые картинки смотрю-смотрю, вот умом очень нравятся, а сердце не лежит, чувствую себя как в музее.

Хотя чем больше думаю, тем больше путаницы в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы вдохновили меня своей белой кухней на мятно-зеленом фоне...

я к вам немножко графически попристаю))))

post-62689-0-44553700-1317813744_thumb.jpg

post-62689-0-97671000-1317813757_thumb.jpg

post-62689-0-99738300-1317813765_thumb.jpg

post-62689-0-56372500-1317813777_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что подумала,посмотрев на ваши картинки, если ещё и шторы будут белые, то вообщем полторы стены в голубом останется)))), так что не надо боятся, если любится то вперед, но не плохо бы сделать на ваши стены выкрасы, чтоб самой было видно какой оттенок вам ближе.Повторюсь, опять же подушки на стулья(синие например), полотенца, горшки и т.д...раздолье)))).

С зеркалами отличная идея, увеличит кухню 100%.

Есть на форуме замечательная девушка Лена-Лисичкина, у неё как раз на небольшой кухне сделаны эти зеркала, в гостях у неё была неоднократно,смотрится потрясающе, напишите ей, попросите фотки покрупнее, у меня только такие есть(масенькие) и не раскрывающие всей красоты(шепотом, надеюсь меня не отшлёпают :fund02025: :fund02025: :fund02025: ).

post-44290-0-55607700-1317815062_thumb.jpg

post-44290-0-63433900-1317815068_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

light-green-citrus-yellow-kitchen-decorating-ideas.gif

Вот тоже небольшая кухня.

Мне кажется лучше все-таки одну стену выкрасить. Веселей будет...

А вот так вообще классно

horiz.jpg

Полосочка моя любимая...

Так понравилось.

Пожалуй так себе прихожку выкрашу. Именно поперек...

:giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинки :giri05025:

Может правда, комната - мята, а кухня ярче-зеленее?

ой не знаю. мне тут все оттенки зеленого понравились. и благородные и сумасбродные)

это уже на Ваш вкус! по мне так более по-кухонному этакая светлая олива (вторая картинка в моей подборке) аппетитный цвет)

а вот для гостиной зеленый.. имхо, не очень. ну опять сейчас в фломастерах запутаемся :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×