Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sms

Советы начинающим ремонт. (мыслей нет) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Нет, что одно направление, что другое сливается между однотонными обоями. :giri05027:

Как быть то? :giri05016:

Дома всем это не бросается в глаза, а я с какой бы стороны не посмотрела, под каким бы углом не нагнула себя-вижу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбраны обои и даже поклеены и ооооо боже, то что получилось меня сильно расстраивает. я решила все стены сделать однотонными кроме одной, размер стены 4,60. Ширина обоев 1,06. Пустила по центру этой стены, два полотна (2,12) обоев с цветами. Но они не попадают в тон, видна граница перехода от отдного полотна с цветочками, к другому без цветочков. Перерыла все мусорные мешки, нашла все этикетки рулонов. Они все одной партии, т.е. вариант ошибки с цветом отменяется, на который я расчитывала. Что делать то теперь??? :sadd08007: :sadd08007: :sadd08007:

Если это по стене, где стоит кровать, то может тогда просто подчеркнуть границу молдингами, т.е. как бы выделить зону кровати?

Типа как на картинке, только в Вашем случае вместо зеркала - обои с рисунком.

post-64630-0-36715000-1320781379_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будет на фоне цветочной стены? Есть возможность поставить и/или повесить на границе раздела с однотонными обоями что-нибудь высокое и узкое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это по стене, где стоит кровать, то может тогда просто подчеркнуть границу молдингами, т.е. как бы выделить зону кровати?

Типа как на картинке, только в Вашем случае вместо зеркала - обои с рисунком.

Как раз в этом месте планирует стоять диван. Тоже думала вариант молдингов, или лепнины. Но теперь это надо как-то постараться совместить с потолочным белым плинтусом :fund02056:

Взять самый тонкий белый, без рельефа и прочих тонкостей? А как скрыть стык между молдингом и плинтусом...Хммм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будет на фоне цветочной стены? Есть возможность поставить и/или повесить на границе раздела с однотонными обоями что-нибудь высокое и узкое?

Высокое и узкое, будет стоять по другой стене. Раньше по этой стене была стенка, но я решила т.к. это самая широкая зона, ее нужно задействовать под место для отдыха и прочих занятий. А по узкой стене будет стоять модульная система. Так что, на фоне цветов будет диван. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня по плану - ламинат. Безумно понравился цвет! А я наивная все хотела, темный-темный...Как вовремя я поопала к Вам на форум! Благодарю безмерно! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×