Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sms

Советы начинающим ремонт. (мыслей нет) - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

По цветовой гамме соорентировать вас не могу, совсем не спец., учусь здесь на форуме, может другие напишут.

Но руководствуюсь вот этой ссылкой - цвета в итерьере!

По диванам - Цвет Диванов лижет модели у кого не попади :fund02047: , поэтому вар.2 мне кажется более новой моделью, на фото вполне уютен,

-т.к. №1 уже давно было, №3 диван Валлетта от Белоруссов.

Молодежь сейчас предпочитает диваны с подушками, что бы переставив или убрав их можно развалиться в разных направлениях.

Мне по хар-ру больше нравится новое и современное в интерьере, скажем больше голый минимализм, поэтому лично выбрала бы более строгие формы, но дочь категорически против , ей не нравятся отдельные диваные подушки -обзывает их " бесформенной кучей" - и за вар.1 и 3, и против 2, поэтому в ее комнате я могу только отметить будет это современно или несколько старомодно по модели и все, но выбор исключительно ее.

Поэтому в вашем бы возрасте я руководствовалась бы своим вкусом нра. или не нра.

, в диване так же важно, если вы планируете на нем спать какой механизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вар.2 по кол-ву ножек впереди вероятно еврософа -это хороший надежный механизм трансформации, нормальное спальное место, пример, как разложить еврософу можно посмотреть -еврософа!

вар 3. -по всей вероятности франц. раскладушка в три сложения, что не гуд, т.к. матрас тонкий кусок поролона, т.е. гостевой вариант, если там америк. раскладушка в два сложения, то лучше, как правило там спец. матрас, т.е. можно спать каждый день. Про вар.1 по фото сказать сложно, похоже, что он не разборный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые и все таки продолжу свои мысли по оформлению своей комнаты.

Решила приобрести вот такой диван и одно кресло, с бежевом цвете, но оранжевых подушках. Вариант совсем простенький, но как мне кажется, будет по душе для меня, и габаритам комнаты к этому дивану, маленькое кресло таких же цветов.

Дальше оранжевый цвет хочу добавить на шторы. Примерно как на картинке, которую я нарисовала, в painte) Кстати, кому будет не понятно, кубики(ну или в частности получившиеся ромбики, это продолжения идеи о люстрах в кубик))))

Ииии, нужна модульная система. Нравится такого плана, как на картинке. Но, как сохранить концепцию бежево-коричневых цветов?

В итоге, бежевые стены, светлый-светлый пол, бежевый диван, кресло, шторы...темная дверь и темный модуль? или в темном модуле нужна комбинация с бежевыми вставками?

post-65043-0-02529900-1321274490_thumb.jpg

post-65043-0-99696900-1321275428_thumb.jpg

post-65043-0-76108400-1321276166_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×