Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Belka81

Гнездо для белки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Итого наметки есть, знаю что мне нравится а в общую гармоничную картинку совсем ничего не укладывается

Пааамммаааагииииттеееее пожалуйста :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

измените формат картинок, смотреть не очень удобно...

коллекцию обоев для коридора и кухни выбрали не очень удачно. это тонкие бумажные обои. использовать очень аккуратно ))) хотя люблю их нежно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, постараюсь исправиться побыстрее, первый раз на форуме пишу....блин комом получился. В целом что можете сказать про цветовую гамму квартиры? Имеет она право на жизнь? Обои знаю что нежные, но на флизелин глаза не глядят - теплоты что ли им не хватает или уюта, в отличие от бумажных. <BR>Я как увидела эти обои вживую так и мечтаю о них, не смогу отказаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обои все таки посмотрите ещё))) а ещё лучше о покраске подумайте.

кухня, коридор- мило, пару штрихов и изменений и будет хорошо , комната бледно( с/у вообще не впечатлил вообще....

бюджетно не значит скучно)

п.с. дааа такие обои только по большой любви))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Аиша, буду дорабатывать коридор и кухню. Наверно надо мебель продумать и освещение....а в целом сочетание такое имеет право на жизнь? Правильно я понимаю?<BR><BR>п.с. про комнату и санузлы ,если можете что-то предложить по отделке, буду очень признательна. У меня на этом ступор...плитку могу позволить и в несколько раз выше по стоимости чем эти собаки, но казалось что они смогут вписаться в общую картину :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. Помогите подружить весь этот хаос в моей голове, пожаааалста! Пока определиться с цветами в квартире-два окна, оба строго на восток, напротив будет еще высотка, света маловато :sadd08008: Сейчас есть так:

Коридор

post-47830-0-68818000-1316497950_thumb.jpg

post-47830-0-88116100-1316497951_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кухни очень понравились обои. Для коридора красиво, но боюсь, темно будет и совсем визуально уменьшится прихожая.

Но дружбы пока не вижу между всем и картинками обоев для всей кв-ры. Может вам придерживаться общего белого направления для всей кв-ры, но с яркими акцентами (на белом) для каждого помещения, т.е. не вводить самостоятельных цветов - терракотты в коридоре, горчичного в комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×