Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

merkado

Квартира студия 21 м (квадратный) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

rwa, вы не жалеете, что нагродоили закутков на 22м? Туалет, кухня, гардероб... сколько у вас жилая комната? Метров 10 получилась? Мне всегда казалось, что для такого пространства лучше не городитье клетушки, оставить побольше воздуха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rwa, вы не жалеете, что нагродоили закутков на 22м? Туалет, кухня, гардероб... сколько у вас жилая комната? Метров 10 получилась? Мне всегда казалось, что для такого пространства лучше не городитье клетушки, оставить побольше воздуха...

[/quote

К сожалению не жалею, так как хотелось: минимум затрат на ремонт ( следовательно не планировалось смещение сан. узела и кухни), отделение комнаты от кухни, и никаких отдельно стоящих шкафов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rwa, вы не жалеете, что нагродоили закутков на 22м? Туалет, кухня, гардероб... сколько у вас жилая комната? Метров 10 получилась? Мне всегда казалось, что для такого пространства лучше не городитье клетушки, оставить побольше воздуха...

как я понимаю, это изначальная планировка, там всего-то 1 окно. И я не представляю, как при таких исходных данных сделать что-нибудь более просторное.

В этом плане планировка автора гораздо более удачная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

merkado, если вы молоды и не потомки Дяди Степы, можно кровать сделать над ванной и прихожей )))) Все остальное оставить примерно как на плане )))

к чему это замечание, можно все что угодно... можно поставить трех\ярусную кровать и жить большой таджикской бригадой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему это замечание, можно все что угодно... можно поставить трех\ярусную кровать и жить большой таджикской бригадой!!!

Замечание к тому, что если жильцы рослые, то этот вариант непременим, а если не высокие то вполне..

В скандинавских квартирах такие проекты часта встречаются.. и совсем не для таджиков, а для людей которые рационально планируют пространство и не страдают фобиями..

Примеры можно подглядеть в теме про Однушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×