Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

merkado

Квартира студия 21 м (квадратный) - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

А знакомый программист не советует вам аппендицит вырезать? В профилактических целях...

Зачем? Есть основания предполагать, что полы холодные? Или просто деньги лишние. Ну простое цементирование купюр в стяжке не сильно увеличивает высоту пола, я полагаю. :fund02025:

есть основания думать, что пол будет холодный, живу в холодной квартире, где до включения центрального отопления осенью жить невозможно, в квартире холодней, чем на улице. Если Ваш совет цементировать деньги, то позвольте узнать кто Вы по профе, на чем базирутся Ваша рекомендация. и при чем тут програмист с аппендицитом...?! можете не отвечать Soloma, КПД Ваших советов - невелико!

если б я была дипломированным строителем ремонтником моляром полоукладчиком штукатуром и о да! архитектором дизайнером и иже с ними,я б вопросов не задавала! но увы, я медик! но тема мед-ны, это др форум!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели хамов здесь не банят?

вы не жалеете, что нагродоили закутков на 22м? Туалет, кухня, гардероб... сколько у вас жилая комната? Метров 10 получилась? Мне всегда казалось, что для такого пространства лучше не городитье клетушки, оставить побольше воздуха...

Мне, наоборот, кажется, что в маленьком помещении важнее правильно организовать хранение. Потому что лежащие на виду вещи, гораздо больше съедают пространство, чем скрытый от посторонних глаз гардероб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут недавно, но как-то не замечала, что на всех ветках столько перебранок, интересная тема, можно сказать конфликтная) а всего-то 21 метр)))

по существу: т.е. окна так называемые французские???? это на которых можно сделать красивенный подоконник и сидеть на нем?!?! (видела в одной темке тут с подушечкой - мечта..), так у вас просто шикарная квартира!

надеюсь, так и будет, тема с подоконником широким мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rwa, подскажите, плз, размеры вашей гардеробной, насущный вопрос для меня...

ширина 176 см, глубина 130 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×