Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DESK

Комната старшекласника, будущего студента - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ой, вы это серьезно? Парень почти студент, к нему, может, и однокурсницы будут ходить, а вы ему домик под потолком? :fund02047:

...и Микки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вы это серьезно? Парень почти студент, к нему, может, и однокурсницы будут ходить, а вы ему домик под потолком? :fund02047:

...и Микки

а Вы шкаф купе и кровать в 12 м?)))) в Икее даже двухспальный "домик" есть))))) если что))))

Микки не мой))) хотя почему бы нет ))) прикольно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы шкаф купе и кровать в 12 м?)))) в Икее даже двухспальный "домик" есть))))) если что))))

Микки не мой))) хотя почему бы нет ))) прикольно)))

Дело в том, что, судя по описанию, это парень серьезный.

Домик имеет место быть для юноши легкомысленного, такого весельчака и юмориста по жизни (в хорошем смысле). Такой не будет комплексовать ни перед кем и 30 лет пригласит девушку на кровать под потолком.

В данном случае парень химик и спортсмен, такой скорее на полу ляжет, чем под крышу полезет.

Хотя, конечно, я могу и ошибаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купе - зло

хватит ему обычного шкафа 80 см (оранж у окна)

за дверью - книжный стеллаж, глубины достаточно 20 см

по стене напротив дивана низкая тумба

post-30492-0-13743300-1316105363_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, пока меня не было, столько советов. Спасибо.

Второй этаж отвергаем сразу. Именно такая конструкция была у нас в общей детской. Только как продолжение ещё одна кровать стояла и ещё один стол у окна. Переросли.

Высота, кстати, всего 265.

Шкафа большого тоже не надо.

Кровать обязательно. Просто желательно ещё дополнительное посадочное место. Сама пару лет поспала на раздвижном диване, спина спасибо не сказала.

А вот последний вариант listok был у меня в голове. Идеально. Только возникло одно но. Прошёлся наш дедушка по квартире (только не смейтесь), нашёл плохие энергетические зоны. Вобщем, кровати у входа не быть. Не кидайтесь тапками.

Наверное, исходя из этого условия вдоль стены смежной с ванной будет узкий шкаф. Может телек тоже на ту стену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема-комната подростка-старшеклассника. Читаю с интересом ваши рассуждения. Единственное, что я сделаю обязательно в его комнате - это стол у окна. Мне нравятся сейчас столы вдоль всей стены у окна. Они зрительно расширяют комнату и не уменьшают пространство навесными шкафами.

Похоже на предыдущий пост. красным цветом. Автор не прокомментировал расположение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Спасибо, всё ещё размышляем.

Вот какая у меня коллекция картинок собралась.

Покидайте мне ещё у кого что есть.

Кровать и отдельно диван-кушетку хочу оставить обязательно.

post-43357-22047_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам listok такой хороший вариант набросала, зря Вы от него так легко отказываетесь. Куда более плохие энергетические зоны создадите, когда чертыхаться от плохой планировки будите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×