Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lelika

Моя первая, своя и долгожданная в и-155 - Страница 138

Рекомендуемые сообщения

Так , моя выходная фотосессия.)) еще показываю своих "птичек" которых привезла 2 года назад из Тая, думаю их в белые рамы обрамить. Зеркало в прихожей повесили. Лена, пошла фото смотреть, спасибо!

post-64546-0-48855000-1330881578_thumb.jpg

post-64546-0-55186200-1330881594_thumb.jpg

post-64546-0-29079800-1330881609_thumb.jpg

post-64546-0-35729500-1330881620_thumb.jpg

post-64546-0-83405400-1330881634_thumb.jpg

post-64546-0-25932300-1330881645_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, здорово как!!! поздравляю!!! уже все более обжитой квартира становится! :giri05025:

расскажи, пожалуйста, как тебе эркер штукатурили. у тебя кругом же он? без углов? а подоконник какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, как у вас все уже уютно!!! Зеркало из Ивеи?

Покажи немного подальше?

Мне все так нравится, хочется уже камин увидеть заполненным :)

Лен, а скажи, какие у тебя плинтуса? понравились очень :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, мы стараемся обуютить. В верхнюю нишу камина пришла идея поставить белые плетеные корзинки. Зеркало Икеевское, фоткну в сл. раз, уже с лестничной площадки. Плинтуса у мну полиуретановые, из за эркера брала, гнулись что бы. А подоконники рабочие пилили так что бы уложился в эркер.

шторы уже готовы, завтра заберу. И розетку купить уже хочется. Золотая будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И розетку купить уже хочется. Золотая будет.

Да, очень много уже сделано, поздравляю, вы здорово приближаетесь к завершению)

Только я про розетку что-то пропустила... Потолочная, я правильно понимаю? Золотая????? Ты уверена, что она там необходима, или я что-то неправильно поняла?

Кстати, а сколько времени прошло с начала ремонта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потолочную розетку на стену хочу))))фото задумки выкладывала ранее, должно получиться интересно. Ремонт начали с середины августа))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelika, мы с мужем купили год назад матрас Матрас Victory http://www.askona.ru/matrasy/askona/orgskok/askona-victory.htm

Там блок независимых пружин, как и в матрасе Sleep Control. Но цена приятнее :giri05025:

Жесткость матраса средняя. Мы очень довольны своей покупкой. На сайте сейчас на него скидка. Мы брали размер 180х200 примерно за 18000, а сейчас он стоит 12000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у тебя так красиво и уютнооооо! Зеркало очень нравится и птички, а особенно картина с красным зонтиком :giri05025: я такую вышить даже хотела...

Скажи, а какая высота потолков в итоге у тебя получилась?

забыла... в субботу была в армаде на варшавке, там видела стульчики из кз по форме напоминают икеевские , шоколадные и мягонькие - прям сидела не вставала бы и стоят чего-то ококло 4 тыс.руб. еслиб не шоколадный цвет - себе бы выбрала обязательно! и вообще там такое количество столов и стульев я часа два пробовала посидеть))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×