Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lelika

Моя первая, своя и долгожданная в и-155 - Страница 143

Рекомендуемые сообщения

Полотенца коричневые с рисунком бамбука, где покупали? Очень понравились, сочувствую по поводу смена работы, надеюсь хоть в финансовом смысле стало интереснее.

Евгений, у меня такие же полотенца, сразу обратила внимание :)

Они бамбуковые, очень хорошо влагу впитывют. Привезла из Турции когда-то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это я не ту розетку купили значит, пенопластовую взяла). Если не сложно, можно в выходные фото баллона?

Можно я вмешаюсь? Пенопластовую розетку можно сначала прогрунтовать какой-нибудь водной (акриловой) краской. А уже поверх нее алкидная краска ничего не разъест - проверено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, здравствуйте... Хочу задать не очень скромный (а вернее очень НЕСКРОМНЫЙ) вопрос по поводу Вашего ремонта... Давно слежу за изменениями в вашей новой квартире и мысленно собираюсь духом начать ремонт в своей недавно купленной 3-ке... Мне очень нравятся Ваши идеи и как Вы их здорово реализовали... А мне, если честно, ОЧЕНЬ СТРАШНО даже просто думать о начале ремонта, мысли путаются, разлетаются... Ну ладно, слишком далеко ушла от своего вопроса... Скажите, если не секрет конечно, сколько приблизительно денег нужно, чтобы сделать подобный ремонт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, давно не заглядывала, новая работа кучу времени забирает, на квартире только в выходные бываем, но я там оживаю, она прям энергией питает)) Обновки есть, но пока не покажу, надо до ума довести еще их)) Девочки, слежу за Вашими темами, извините что молча))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох Евгений, за Вами я тоже наблюдаю, у Вас много нового появилось, замечательно получается. Свои пока попридержу)) кровать в том числе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, покажу кусманчик спальни, наконец со шторами, а в основном я клумбами занимаюсь))

Давно не появлялась))

Красивая спальня! и клумбы симпатичные, это на вашей даче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как красиво шторки лежат!

Карниз неразгляжу, скрытый? Если нет, покажи, плиз, верх поближе... и какой коэффициент сборки... и сколько см на полу лежат? Извини, что вопросами закидала )))

Клумбы тоже радуют )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×