Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Froska

Из трешки в квартиру с тремя спальнями - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Остановились на таком варианте. Теперь ломаем головуunknw.gif, как грамотнее мебель расставить. Может есть у кого какие идеи. Буду очень благодарна. Критику адекватно воспринимаю ;-).

post-64555-0-93826600-1317105791_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем замучилась...Помогите пожалуйста уважаемые дизайнеры, как лучше спланировать кухню-гостиную на этом пространстве. Мойку и плиту можно располагать только в выделенном прямоугольнике.Есть еще мысли вынести холодильник за стенку справа.

post-64555-0-39663200-1317709882_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После долгих мучений пришли вот к этому варианту. Пришлось не много перенести входную дверь и сделать проем в несущей стене. Сегодня ходила в ПИБ там сказалаи, что все мои хотелки возможны. Единственное будет один незаконный момент увеличу чуть чуть второй санузел за счет бывшей кухни. Что скажете? Или может все таки увеличить санузел за счет кладовки?

post-64555-0-50631800-1319182901_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Froska, смотрите, какая у вас площадь кухни получается? Почти такая же получалась на территории кладовой, помните? И туда же даже столик вставал... Может, еще подумаете? Может, не очень нужен туалет при входе? Если бы это был личный при спальне санузел, еще какой-то смысл... но имеет ли он такое значение при вытекающей отсюда проходной кухне? Она у вас и так темная, а тут еще и проходная получится... м?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы уверены, что вам перенос входной двери согласуют? Это не всегда возможно. <BR>И такой проем в есущей- под вопросом- слишком маленький кусок остается. И все эти переносы мне кажется обойдутся вам примерно в стоимость 4й комнаты, если бы сразу покупать 4хкомнатную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы уверены, что вам перенос входной двери согласуют? Это не всегда возможно. <BR>И такой проем в есущей- под вопросом- слишком маленький кусок остается. И все эти переносы мне кажется обойдутся вам примерно в стоимость 4й комнаты, если бы сразу покупать 4хкомнатную.

я как раз на днях была в ПИБе сказали, что согласуют. У нас последний этаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×