Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Froska

Из трешки в квартиру с тремя спальнями - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

вот попробую так выложить

Здравствуйте!

Очень полезная тема! Тоже столкнулся с проблемой перепланировки.

Квартира куплена, а что дальше...

Ситуация схожая - 3-х комнатная площадью 107м,семья с 2мя разнополыми детьми

и желание предоставить всем отдельные помещения.

Для меня-головоломка.

Буду просить помощи у форумчан!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оба не нравятся. Но если вам надо выбирать между ними, гостиная должна быть ближе ко входу, наверное... как на втором варианте. Но так она полностью отдана под кухню... Зачем?(

post-38255-0-79309700-1315821940_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оба не нравятся. Но если вам надо выбирать между ними, гостиная должна быть ближе ко входу, наверное... как на втором варианте. Но так она полностью отдана под кухню... Зачем?(

post-38255-0-79309700-1315821940_thumb.jpg

Да, dodi вы правы giri05025.gif. Просто не хотелось детям балконы отдавать, но видимо судьба такая )))))). Осталось понять сможем ли мы подтянуть фановую трубу. Мужу ваш понравился. И так как квартира идет с отделкой, то и переделывать не много получается. Буду узнавать, как это можно реализовать. Спасибо большое.

<div>p/s мне вот интересно, а что это вы за предметы мебели имеете в виду в виде табуреток?</div>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, dodi вы правы giri05025.gif. Просто не хотелось детям балконы отдавать, но видимо судьба такая )))))). Осталось понять сможем ли мы подтянуть фановую трубу. Мужу ваш понравился. И так как квартира идет с отделкой, то и переделывать не много получается. Буду узнавать, как это можно реализовать. Спасибо большое.

Да, не за что же) Надеюсь, это правильный выбор.

<div>p/s мне вот интересно, а что это вы за предметы мебели имеете в виду в виде табуреток?</div>

Енто когда как) Справа от входа и за креслом лампы на консолях). С двух сторон от дивана тумбочки. Слева от входа пуфик легкий, а на кухне барный стул или просто табурет. Мало ли... присесть надо будет при готовке... чаю попить или перекусить по-быстрому...

Кстати, вместо указанной консоли в прихожей можно поставить банкетку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы двери такие поставить...

post-38255-0-28057100-1315829641_thumb.jpg

dodi*, не обижайтесь, но мне совсем не нравится, стол на проходе, кухня в комнатушке без окна... Решать конечно хозяйке, но в данной квартире не все так критично, чтобы готовить в кладовке, дизайном можно визуально отделить кухню от кухни-гостиной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, какие обиды, Котька) Это же просто предложение. На то и цвета, чтоб вкусом разным пахнуть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером пыталась расставить мебель, по варианту dodi*? как-то не вписывалось. Но ваши варианты навели на мысль, а почему вот так не сделать. Вы как-то писали про то, что сделать дыру в фасаде для выхода на балкон и большой комнаты. Вот я и подумала. а почему бы и нет, ведь детям хватит одного на двоих балкона. А нам взять комнату под спальню тоже с балконом. Вроде все довольны будут. И еще понравилась идея на счет размещения второго санузла.

post-64555-0-39317000-1315912242_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×