Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Froska

Из трешки в квартиру с тремя спальнями - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне больше нравится вариант, где кухня на месте санузла. Темная гостиная напоминает большой коридор.

Мне тоже нравится кухня на месте санузла. а согласуют такое? И хочется тогда гостиную в противоположной стороне. Там комната шире и есть возможность задействовать огромный балкон, который можно сделать теплым. Там где вы нарисовали гостиную идет холодное фасадное остекление да и комната узковата для гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится кухня на месте санузла. а согласуют такое? И хочется тогда гостиную в противоположной стороне. Там комната шире и есть возможность задействовать огромный балкон, который можно сделать теплым. Там где вы нарисовали гостиную идет холодное фасадное остекление да и комната узковата для гостиной.

Согласна, но в другой стороне она менее освещена из-за короба., могут не согласовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот файл с размерами

Как интересно) У себя поправила... стена в 558 см была у меня 544. Так что не буду тут обновлять.

вариант хороший, но согласуют ли кухню без естественного освещения?

Так, если нравится, может попробуете официально просто увеличить кухню за счет санузла, кладовки и коридора. Это будет большая кухня. Такое разрешат. Вы согласуете, а потом поставите стеночку, и будет все хорошо. Так не хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам такой вариант? вот только надо сносить часть несущей стены, но вроде последний этаж могут согласовать.

post-64555-0-66048800-1315335183_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам такой вариант? вот только надо сносить часть несущей стены, но вроде последний этаж могут согласовать.

На первый взгляд, хороший вариант, не могу сказать про согласование, сама толком ничего не знаю))).

Мне кажется, вам нужно в этом направлении развиваться, если хочется балконы не в детских.

Немного не нравится кухня на виду, но тут можно тоже что-то придумать, например, прятать ее, когда не используется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первый взгляд, хороший вариант, не могу сказать про согласование, сама толком ничего не знаю))).

Мне кажется, вам нужно в этом направлении развиваться, если хочется балконы не в детских.

Немного не нравится кухня на виду, но тут можно тоже что-то придумать, например, прятать ее, когда не используется)))

C кухней на виду прожила много лет и мне нравилось. Когда гости не надо далеко бегать )))))). Меня смущает другое....детские у входа в квартиру (((((. Надо в ПИБ идти, а с чем....дом то еще строится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же ваша планировка так на нашу похожа! Может быть пригодиться вариант на котором мы остановились:

(перенос кухни уже согласовали):

a05c03212f51.jpg

(на отделку не смотрите)

Было:cb09c2a276a2.jpg

При входе (на месте бывшей кухни) планируется сделать кабинет, в последствии - детскую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×