Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 85

Рекомендуемые сообщения

Аня,

казан, который не подходит к индукции, я вся прям в растерянности, потому что сама люблю в казане тушить и была уверена, что чугун как раз для индукции как родной подходит. в чем подвох?

у меня алюминиевый :sorry: И получается не нужен

Чугун идеально подойдет! Я уже кинула по родственникам клич, обещали подарить :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, отлегло!

я недавно прикинула, у меня получается, вся посуда подходит к индукции, если верить значкам на дне. Хоть на замене посуды для готовки сэкономим, буду себя этим тешить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюня, в той кухне с фотки над мойкой окно, видимо и отопление. Поэтому декларируется "тепло и сухо". Автор еще пишет, что свалка тряпок внизу это случайность)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей мамы тряпки всегда так висели , правда просто на теплой трубе. если их не много, то быстро сохнут.

но вы хотели полотенца вешать? я тоже люблю очень часто вытирать руки, особенно когда долго и много готовлю. так мне было бы неудобно туда под мойку лезть. а после такого интенсивного использования все равно сразу в стирку бросаю. когда нужно достаю чистое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С полотенцем еще мысля: готовить в фартуке, у которого пояс спереди завязан, а на пояс полотенце вешать. Я, правда, никак не приучу себя его надевать. Может новый надо купить, который понравится ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пончита, да просто проверить: магнитик к дну, прилип - подходит! У меня на одну кастрюльку были такие надежды, она так выглядит, будто годится, тяжеленькая. А фиг((

Gab, я ж за вашей темой слежу, а вы не пишете. Говорит закончили?? а фото, а похвастаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мы еще не начинали)))) Наш первый мастер уехал. Мы нашли второго, он заново нам просчитал все. Вот как раз сижу за компом, думала еще план повертеть да с освещением посоветоваться здесь на форуме. Но вместо того чтоб над своим планом работать, сижу у вас)) у вас так интересно все идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где у нас интересно происходит? :fund02043:Языком молоть По клаве шлепать я могу, а ремонт стоииит :fund02005:

Фартук не привыкла носить. Да у меня ж кухня-гостиная. Бигуди еще надо для образа?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще вешать на ручку духовки, а когда гости убирать. фартуки я тоже не люблю))

ну так вот это же самое интересное))) у вас тут шкафчики, плиты, тряпочки обсуждаются)) мы вообще не такие. я понимаю что поеду куплю первые подходящие обои и обсуждать их не буду))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подходящие обои не так-то просто выбрать. Вон Коффа сколько недель мучается купит да сдаст, купит да подарит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×