Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 72

Рекомендуемые сообщения

Светааааа, неееет, на больное наступила своим зачеркнутым! Это я такой яркий образ М создала или вы знакомы? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreliz, :giri05019: стол в центре, как в классических комнатах из кино. Приходилось видеть вживую? Нет ощущения тесноты? Я вот видела столы, обязательно отрцом к стене. Чтоб место оставалось.

+ нам очень хочется обязательно люстру над столом, со всеми вытекающими последствиями-проводами-симметриями. Не хотелось бы ошибиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 5 і рабочее место с компом по центру, хотя в реале нікогда еще не видела перегороженных комнат консолями, стеллажами и даже круглыми столами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светааааа, неееет, на больное наступила своим зачеркнутым! Это я такой яркий образ М создала или вы знакомы? )))

мы просто похожи, и вот это описание с перфоратором, прям про меня).... и полки открытые)))) тока чур не судить меня строго! я хорошая! :fund02005:

Loreliz, :giri05019: стол в центре, как в классических комнатах из кино. Приходилось видеть вживую? Нет ощущения тесноты? Я вот видела столы, обязательно отрцом к стене. Чтоб место оставалось.

+ нам очень хочется обязательно люстру над столом, со всеми вытекающими последствиями-проводами-симметриями. Не хотелось бы ошибиться.

у нас был стол в центре. сама понимаешь, тут все дело в столе. в твоем случае важно, чтобы он не был огромным. и было по 70см вокруг него (как минимум).

про консоль - ставить или нет потом будешь решать, естессно без нее свободнее, да когда та консоль будет.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пятый вариант. Я просто часто вижу квартиры вот так разделенные на зоны (риелтором работаю), на больших площадях это выглядит суперски, где комната идет от 30 метров,а в иных случаях - как закуточки. Может кому так и нравится, но я например об углы постоянно бьюсь :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединюсь к рабочему месту в шкафу - сделать одно отделение уцеликом под рабочее место (ну может только антресоли для не часто пользуемого)....открыл- работаешь, закончил - дверь задвинел и фсе! никому мешать не будете и в гостинной будет красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пример. мне он очень нравится. когда есть шкаф, то он может выглядеть не громоздко, а наоборот все спрятано, в итоге очень просторно

http://www.design-remont.info/2011/04/26/many-options-in-one-room/

post-79408-0-26100200-1351749915_thumb.jpg

post-79408-0-66346700-1351749915_thumb.jpg

post-79408-0-95328200-1351749915_thumb.jpg

post-79408-0-14359600-1351749916_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kupalinka, мы не против поэкспериментировать. Погонять по комнате диван и стол - без проблем. Осложняет наше желание привязаться к верхнему свету, его так просто не переместить.

мы просто похожи, и вот это описание с перфоратором, прям про меня).... и полки открытые)))) тока чур не судить меня строго! я хорошая! :fund02005:

у нас был стол в центре. сама понимаешь, тут все дело в столе. в твоем случае важно, чтобы он не был огромным. и было по 70см вокруг него (как минимум).

про консоль - ставить или нет потом будешь решать, естессно без нее свободнее, да когда та консоль будет.....

хорошая, Свет, :g_6: если как мой М, то вообще Чудо )) стол я рисую точно в масштабе. Он 130х80 см. Места на эргономику с избытком кмк.

Про пятый вариант. Я просто часто вижу квартиры вот так разделенные на зоны (риелтором работаю), на больших площадях это выглядит суперски, где комната идет от 30 метров,а в иных случаях - как закуточки. Может кому так и нравится, но я например об углы постоянно бьюсь :giri05024:

так-так. Вот кто у нас хранит бесценный практический опыт! Чувствую надо все же сымитировать расстановку, прежде чем решать окончательно.

присоединюсь к рабочему месту в шкафу - сделать одно отделение уцеликом под рабочее место (ну может только антресоли для не часто пользуемого)....открыл- работаешь, закончил - дверь задвинел и фсе! никому мешать не будете и в гостинной будет красота!

вот с "дверь задвинул" у меня (пока) не срастается. На картинках отлично. Но представляю. Вариант дверь-КУПЕ. Их традиционно три: сижу я в тырнетах, а мужу срочно надо в шкаф. И чтобы туда попасть надо меня поднять, чтобы дверь сдвинуть. сплошной аяяй. При распашных дверках проще независимо проникать в отделения, но за компом мы много, и постоянно распахнутые дверки к нему вообще никуда не годится на мой вкус.

вот пример. мне он очень нравится. когда есть шкаф, то он может выглядеть не громоздко, а наоборот все спрятано, в итоге очень просторно

спасибо, вы поняли мой замысел, как-то так и имела в виду. Ну и за ресурс мне ранее незнакомый мурси, залипну там :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×