Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 606

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, mirsvetl сказал:

какие люди! да еще и с фотками! 

 

шторы нравятся, прям в тон пушистику греющемуся на солнышке, у нас оно уже спряталось и тучки снежные прохудиться хотят

 

с такой высотой потолка не низко подвесы будут, может их лучше рядом с изголовьем?

на какой высоте конструкция гениальная висит? не мешает?

 

не, не мешает, но она не больше 70 см вся)

Шторы нейтральные темно-серые, немножко не хватает ширины полотнища в задернутом виде. Надеюсь шкафы, которые когда-то появятся там в углу исправят картинку. Фасады их пока служат нам изголовьем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, oio сказал:

Вот и я подозреваю неладное. Огромные значит? примерить нет возможности к сож

посмотрите на али... там есть размеры. Самый длинный - 88 см без подвеса((( А широкий около 54 см в диаметре(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Merill сказал:

посмотрите на али... там есть размеры. Самый длинный - 88 см без подвеса((( А широкий около 54 см в диаметре(((

да, смотрю и али, и тао, спасибо. Ну 54 диаметр меня совсем не пугает. Но хочется получить несимметричную конструкцию, поэтому один не хочу. 

И как обычно сомнения в яркости, если один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп: как изменить подпись и всё-таки подписаться на любимые темы. Стоило отлучиться на два годика и здрассти)) все настройки пошли в раздрай, уже написала модератору, надеюсь хоть оттуда уведомление какое-то будет

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в верхнем правом углу рядом с ником треугольник маленький нжимаешь и настройки правишь, ну или в профиль свой заходи и там почти в каждой настройке точки расставляй

ссылку на сообщение можно скопировать в верхнем правом углу сообщения нажав на рогаточку 

когда пишешь новое сообщение в теме, внизу есть строчка"уведомить меня о новых сообщениях", перед ней надо галочку поставить

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, oio сказал:

да, смотрю и али, и тао, спасибо. Ну 54 диаметр меня совсем не пугает. Но хочется получить несимметричную конструкцию, поэтому один не хочу. 

И как обычно сомнения в яркости, если один.

Один точно будет мало... там плафон тонирован.... У меня есть их живое фото. Тут, правда, потолки 3,5...

Но они все довольно длинные... сами, без учета подвеса

Новостройка 51м!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, спасибо. Хоть с подписью разобралась) Всё так непривычно...

Merill, получается я снова неудачное присмотрела. Думала они намного изящнее. Хорошо, что есть с кем посоветоваться :friends:

Ну что ж, Поднебесная велика, листаю дальше... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, oio сказал:

Ну что ж, Поднебесная велика, листаю дальше... 

 

Стоп, Наташ. А откуда картинка с подвесами то? На ней я, например, разглядела вроде размеры: диаметр 45, длина 100. Значит это вариант в миниатюре?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер в сантиметрах. Метр высота этого добра. Чуть бы поизящней, и я бы ныла что не могу выбрать форму)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×