Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 598

Рекомендуемые сообщения

не знаю, как мультя - убираете ли вы ее когда, но чайник у нас точно всегда живет на столешке, так что я бы оставила им уголок - минимальный, но постоянный

При такой длинной рабочей пов-сти не жалко немного ее отгрызть, а вот девайсы прямо на ней мне здорово мешают, каждый день, при каждой готовке мешают

у меня прямо на рабочей постоянно живут только соль, сахар, перец, и все

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сдвинула.. У нас мультя используется чаще, чем плита, поэтому убирать даже не пытаемся - кашки-малашки.. и при работе сдвигается на часть плиты, чтобы под вытяжку. НО как быть с вытяжкой-то?...Что наверху? А вот ради одного чайника бы не стала морочиться, тем более есть не электрический.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На любимый на мозоль!

с вытяжкой всё плохо. Её просто не планируем: вытяжного канала нет, в фильтры без выдува веры тоже нет.

Думаете зря я игнорирую этот вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На любимый на мозоль!

с вытяжкой всё плохо. Её просто не планируем: вытяжного канала нет, в фильтры без выдува веры тоже нет.

Думаете зря я игнорирую этот вопрос?

Кажется зря.))) Поставила бы какую даже дешевенькую и не мощную с углем и жироулавливателем, ага.

Кстати, надо бы посмотреть, что у нас там накипело за год.))

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Стройняшка, я только что стала это рисовать))) только ПММ никуда не переносила, мне так нравятся эти симметричные "зубки"! И удобнее кажется иметь место между открытой пмм и раковиной-мусоркой.

Как считаете?

post-63090-0-81913700-1477401560_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю-смотрю. При таком расположении варки Стройняшкин вариант красивее, хоть и ритм нарушен.

блин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Стройняшка, я только что стала это рисовать))) только ПММ никуда не переносила, мне так нравятся эти симметричные "зубки"! И удобнее кажется иметь место между открытой пмм и раковиной-мусоркой.

Как считаете?

post-63090-0-81913700-1477401560_thumb.jpg

Не, 80 см между пм и мусорным ведром (раковиной) многовато, а так открыли мусорку и посудомойку, смахнули (сполоснули), кмк, так удобнее, и "зубки" как-то "рвут" ))) общую картинку - ИМХО

ПС - попробуйте с картонками-коробками проиграть варианты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всякий случай еще варианты

post-30492-0-61868100-1477402851_thumb.jpg

я-то лично не люблю ящики 80 -все там болтается, надо ставить разделители, и пр., то ли дело небольшой ящик - набьешь его под завязку :fund02050:

2й вариант - потому что я бы завела один шкафчик без ящиков- для кастрюль, или вы ими не пользуетесь?

Опять же если вдруг потом захочется поставить духовку, со шкафами 60 это без проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×