Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 576

Рекомендуемые сообщения

каво разбомбить?? я ж видела, ты уже текстиль ваяешь!

Все разбомбить до шпатлевки))) У меня еще и полы все кривые, ламинат расходится по швам. Но я не выдержу все снимать, ровнять и перекладывать. я и это доделать не могу(((

А у тебя электрика уже в стенах?

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям расходится?! Жуть какая. Как же так? стяжку сами делали или оставили исходную от строителей?

"Кривые" для меня мрачное ругательное слово. Кто бы слышал, с какой интонацией его произносит М...

Электрика в стенах. Если помнишь, мы ведь планировали зимой все розетки.. Правда не все сделаны, но провода заложены, антенный кабель, интернет...

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали сами насыпную, и видно брательник плохо выровнял. Вообще я вся в расстройстве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали сами насыпную, и видно брательник плохо выровнял. Вообще я вся в расстройстве

ыыых, давай ныть хором, вместе веселей. И вообще попрыгать чувствую надо. Ты бросила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям расходится?! Жуть какая. Как же так? стяжку сами делали или оставили исходную от строителей?

"Кривые" для меня мрачное ругательное слово. Кто бы слышал, с какой интонацией его произносит М...

ой, да не слушай ее - там все идеально — я видела своими глазами! :giri05054::g_1::giri05003: Но нет предела совершеству! Поэтому мне иногда становится прямо жутко от собственного неперфекционизма, как форума начитаюсь.

Изменено пользователем Loreliz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, потреяшка!

а что не так в гостиной? переиграть никак?

Привет :giri05038:

счас расскажу.

Как вы помните, я думала сделать раб.место в шкафу, а мебель для гостиной и столовой расположить примерно так (шкаф как бы сзади):

5aea998ddb549df218205a3f7c74801e.jpg

Но в какой-то момент у меня снова появилось вдохновение к собственному дому, от бесплодности планирования которого я давно устала.

И тут смотрите: глубина шкафа из-за холодильника 65-70 см, а окантованный мдф в леруа максимум 60 см, значит придется сращивать... Выходит жертвую нелишним вместительным шкафом ради собственной блажи и одновременно усложняю проект...

Может стоит обратно всё переиграть и напротив диванной группы сделать конкретный такой хоум-офис, что очень даже уместно в связи с моим нынешним хобби...

Вот примерно такой. И с проводами нормально, но....

b03bd347b518a649d18f6f06590306b3.jpg

....Но согласитесь в такой композиции телефизор донельзя нелеп. И места ему в комнате больше нет :sadd08006:

И тут я увидела фото (и успешно его потеряла), которое мне всё объяснило.

План вырисовался такой:

post-63090-0-52957700-1445344702_thumb.jpg

Но это ппц как радикально и М меня съест.

И я помню, что солнце в глаза, когда сидишь за компом, и в телек тоже солнце. И ремонту этому нет конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да не слушай ее - там все идеально — я видела своими глазами! :giri05054::g_1::giri05003: Но нет предела совершеству! Поэтому мне иногда становится прямо жутко от собственного неперфеционизма, как форума начитаюсь.

Аааааа! В гостях была? Класс! Буду лучше тебе верить :fund02060:

Про совершенство и самоощущение всё сложно. Люди, которые сами справляются с такими "непрофильными" задачами - боги в моих глазах. Мне на такое не хватает ни решимости, ни терпения. Особенно переделывать. Так что надо прыгать, Жень, — очень лечит от дурных мыслей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит обратно всё переиграть и напротив диванной группы сделать конкретный такой хоум-офис, что очень даже уместно в связи с моим нынешним хобби...

План вырисовался такой:

post-63090-0-52957700-1445344702_thumb.jpg

Но это ппц как радикально и М меня съест.

И я помню, что солнце в глаза, когда сидишь за компом, и в телек тоже солнце. И ремонту этому нет конца.

А что за хобби, кстати?

Нет-нет, комп так к окну ставить - это как-то совсем жестко, особенно с вашим южным солнцем. Можно было бы попробовать как получится, если он боком к окну будет. Но, честно сказать кажется, что этим двиганием ты просто компенсируешь, то что ремонт вышел такой бесконечный, но толку от этого никакого нет. :sadd08006:

:giri05030:

Изменено пользователем Loreliz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×