Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 57

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то, нашла ванную, про которую сразу вспомнила, увидев вашу плитку:

Остальные фото здесь: http://forum.ivd.ru/...ic=48344&st=560

Мне кажется, сплошняком застеленный вашей плиткой пол, в маленькой ванной не будет смотреться.

post-41414-0-70137300-1346261251_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, про ванную еще будет много думок, чесгря у меня даже плана точного и во всем устраивающего нет. Даже размеров нет :giri05029: Но вашу мысль я кажется поняла. Скажу, что предварительно мы против фантазийных раскладок, вплоть до полного отказа от декора. Поэтому если делать активную плитку, то только локально. Мыслим плоскостями: пол вид 1, стены 2. Возможно вне мокрой зоны - нечто 3 (краска или обои). + я хочу большое, лучше огромное зеркало.

Впрочем, это все вилами по воде, а дойдет до дела влюбимся в какую-нить коллекцию, буду мучить изысками раскладок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душа новосела не знает покоя. Растревожилась снова разговором про ванную. Напомню, что помещение, которое мы отдали под санузел имеет такие предварительные размеры (будет уточняться ширина 1750, возможно чуточку шире сделаем, сбив штукатурку и нанеся более тонкий ее слой. И 2200 можно немного двигать +/-

Форма осложняется полотенцесушителем прям посреди короткой стены (ууух, как я его не люблю в этом месте!)

vanna_razmer.jpg

А вот набросала в размерами что есть и что надо разместить. Есть:

  • ванна 1500х700,
  • стиралка с фронтальной загрузкой 600х400х850
  • бойлер цилиндрический 400 диаметр, 800 высота
  • два! кошачьих горшка 250х400, стоят рядом, вроде по длине, по ширине или углом животному все равно. Но требует чтобы было два.
  • унитаз будет покупаться новый, НЕвстройка
  • раковину бы хотелось, но что-то не влазит она у меня никак вообще
  • хозшкаф ?
  • корзина для белья
  • крючки для полотенец, халата и т.п.
  • зеркало однозначно над умывальником, если он будет. Зеркало желательно большое, сильно хочется напротив двери, но там эта монстроидная труба

И доп. условия задачи:

  • ванна без экрана, ее или покрасим снаружи, или возможно тазики под нее? тогда я не против закрыть "деревенской" шторкой
  • унитаз отдельностоящий,
  • бойлер никуда не зашивается (вероятно его место над унитазом?),
  • никаких конструкций из гипсокартона.
  • Ну и чтоб не получился вагончик, что ни вытереться, ни согнуться пол помыть.
  • если совсем все плохо, котогоршки М согласен терпеть в своем кабинете (он слева по плану). Стиральную машину не хочет, мол "убью ее" в смысле запачкаю, исцарапаю..

Есть ли отчаянные, желающие собрать этот пасьянс?

vanna_4to-est_4to-nado.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня получается вот так. Но без раковины. Кажется это тот случай, когда хорошо было бы большое зеркало напротив ванны по длинной стороне

vanna_my.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет! Как много я пропустила! Прикинь, меня за 5дней отсутствия перенесли в группу неактивных юзеров, так делают со всеми? Я прям рвала и метала, рассылка не приходила, сами виноваты, зато после интимного письма модератору смотрю и твою темку прислали!!! Радости полные штаны!

Плитка красивая, пугает только что на полу ее будет не видно. Ванну покручу, жутко интересно, только напомню, что от раковины отказываться не буду), тем более что при твоей раскладке она идеально становится напротив туалета. Сейчас же есть даже 20х50- рукомойник. Лицо мыть конечно неудобно, но руки вполне можно сполоснуть не обрызгав все вокруг.

И с опозданием поздравляю со стеночкой и с годовщиной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreliz, я не поняла какие там могут получиться колонны?

1750 комната-1500 ванна = 250 мм. Это открытая полка флакончики в 1 ряд поставить.

Не обижу, если озвучу, чем меня этот вариант чем смущает?

а) полотенчик вполне горячий, обжигаться легким касанием пока мылишься не круто

б) если им пользоватся именно как сушителем наших полотенец, то они будут мокнуть при купании, или надо следить-снимать - анриал для нас.

в) он будет вечно заляпаный, если полотенец на нем не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seed, это репрессии! Нельзя прогуливать Форум :spiteful: )))

Спасибо за мнение, мне важно побольше, особенно критических! Доберемся в выходной в магазин, рассмотрю с пристрастием.

Вариант: она издалека хороша как вообще впечатление, "imagine", а на горшке сидишь и вместо книжки разглядываешь.

А потом окажется что она кривая и М ее забракует :fund02043: Так было, и не раз. Я за дизайн, он за качество.

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не очень понимаю, почему низзя полотенцесушитель перенести... есть же и электро...

мне мой сантехник говорил, что к фановой трубе первым должен быть унитаз, потом все остальное... не знаю, чем это убусловлено и правда ли, на всякий случай просто за что купила, за то и продала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreliz, я не поняла какие там могут получиться колонны?

1750 комната-1500 ванна = 250 мм. Это открытая полка флакончики в 1 ряд поставить.

Не обижу, если озвучу, чем меня этот вариант чем смущает?

а) полотенчик вполне горячий, обжигаться легким касанием пока мылишься не круто

б) если им пользоватся именно как сушителем наших полотенец, то они будут мокнуть при купании, или надо следить-снимать - анриал для нас.

в) он будет вечно заляпаный, если полотенец на нем не будет

25 см это вполне хорошего размера полочки, не слишком глубоко, чтобы ставить в два ряда, но для одного ряда это более чем.А колоннами я назвала такие как-бы выступы на стене в этом месте сделать. От двери это будет восприниматься как портал что ли.Но можно и просто сделать края у ванны.Схематический рисунок, уж как вышло0_77a93_7a4374b6_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×