Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 53

Рекомендуемые сообщения

Я тоже за этот вариант (это ж симметрия! :giri05005: ), только холодильник б все-таки поставила встроенный. Я помнится тоже на заре ремонта хотела обычный поставить, но девочки в моей теме отговорили (спасибо им за это). Все-таки студия накладывает свои ограничения

не отвергаю окончательно, М более категоричен, я снова переспрашивала. Он как технарь из близкой к ремонту БТ сферы имеет свое мнение. За такую уступку намерена выцыганить индукцию. Тут микроспор: мы ежедневно варим традиционный кофе в турке, а тут всплывает известная проблема с посудой для индукции...

По поводу варочной вплотную к колонне - не рекомендуют конечно. Но если ставить индукцию (она греется значительно меньше обычной) и готовить в основном на дальних от колонны конфорках - возможно выживет

оок))

Ну и про цоколь. Имхо, отбить об него пальцы гораздо сложнее, чем об обычные ножки. Плюс подумайте о "дальних ракурсах" - по-любому из комнаты будут видны розетки и трубы под кухней (не говоря уже о пыли, которую оттуда сложно вымывать). И последний аргумент - если будет ПММ, то ее по-любому нужно закрывать цоколем - можете посмотреть как выглядит встраиваемая ПММ без фасада и цоколя http://forum.ivd.ru/...00#entry1283383

отличные замечания, спасибо, я честно записываю. Аргументированная пропаганда способна менять мировоззрение даже самых упрямых мужчин )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... мы ежедневно варим традиционный кофе в турке, а тут всплывает известная проблема с посудой для индукции...

Это проблема вполне себе решаема)) Смотри))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marishagr, брудершафт, с радостью! :giri05038:

торжественный вынос Холодильника - некуда как бы. Или я снова не вижу??

На прихожую у нас наполеоновские планы, имея в виду что должен ежедневно как-то проходить велосипед.

В гостинке холодильник стоял в комнате в углу за дверью. Дырчал, но привыкли, спали там же. Но эстетикаааа... В новой нашей спальне тоже не помещается.

Остается общий холл. и на амбарный замочек его :fund02043:

Красная стена - не поняла вопрос. Стена стоит. Она оштукатурена, в ней проводка: мы=я поздно опомнилась, что все-таки хочу сюда кухню. Вот ее фото из комнаты, вид на будущую кухню

www_split_flower%2520%25286%2529.jpg

Я при поддержке форума хочу ее снести, М противится: жалко работы. В качестве компромисса предлагаю оставить аппендикс. И проем все равно надо будет усиливать. Он сейчас составляет 1200 или 1300, как видно на фото - держится на арматуре. Ломать - провалится все... Короче много труда. Временами подумываю, если М окончательно откажется, встрою в торец комнаты здоровенный шкафец. Правда их он тоже не любит :fund02035:

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, нехилая цена за кофе))) мой вариант - эмалированная кружка. На рынке 20 рублей :fund02060:

а диаметр легко поправить чугунным кругом. только поцарапает все

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не сносить, то придется духовку вправо двигать... ты ж ея не откроешь иначе без ожогов...

Ну почему же... я видела в салоне духовку, у которой дверка заезжала вниз и внутрь (пряталась под духовку), правда стоила она... :fund02035:

Neff_SlideHide_VarioSteam_B46C74N0.jpg

HIDE_A04_ru-RU.jpg?Height=60VARIOCLOU_A04_ru-RU.jpg?Height=60

Изменено пользователем Dogeva

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

600 как раз для холодильника или колонны... а к духовке наклоняясь, пОпой будешь в комнате...

или надо смотреть предложенную задвижную дверцу духовки или (что дешевле) духовку уменьшенной высоты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все-таки найдется местечко для хол-ка вне кухни, то...

post-66215-0-89603600-1345455619_thumb.jpg

Фасад для ПММ с имитацией ящиков...

в этом варианте еще острее вопрос открывания духовки встает, тк в левом углу точно будет стена за спиной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×