Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 51

Рекомендуемые сообщения

Простите, но разочарую - в Икее нет дверцы 450 для ПММ, только 500(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот Marishagr предлагает пильнуть больший фасад.

меня вдруг осенило, что холодильник даже невстройку можно ставить впритык к шкафам, он же не трясется как старый паралитик стиралка! блиииин. Тупею на глазах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наташ, блииин, я ж об том писАла раньше...

чё про стенку молчим? МЧ показала, в какую щелочку ему придется поместиться, чтоб мяско запеченное из духовки достать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот Marishagr предлагает пильнуть больший фасад.

меня вдруг осенило, что холодильник даже невстройку можно ставить впритык к шкафам, он же не трясется как старый паралитик стиралка! блиииин. Тупею на глазах

Она предлагает хороший выход из ситуации, но я плохо представляю, как пилить глянец. Или у вас не глянец?

Ну да, холодильники ЗИЛ уже вышли из моды))) больше не трясутся их братья, как заисы)

Изменено пользователем OlgaArno

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для фасада 50 там, блин, чуть не хватает... но без посудомойки я теперешнюю кухню не представляю!!!

современные девайсы ваще по-другому как-то устроены (но ломаются, в отличие от зилов, быстрее), я страшно переживала за стиралку, там у меня по ширине меньше см запаса было... еще глубиной 33 см... боялась, что стенки разнесет, когда плясать начнет... а она стоит, ттт. как вкопанная... холодильники уже давно не трясутся, кмк...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и стиралки давненько)) в них под крышку плиту бетоннюю вкладывают, для устойчивости и баланса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вклиниться??? Пилить фасады АБСТРКТ лучше бы не надо, маленькие сколы все равно будут... У меня отпилен АПЛОД на станке и все равно видно... Да и торец этого фасада чем закрыть... Короче кмк это не очень идея, поэтому если выбирать кухню ИКЕА то лучше постараться спроектировать ее без спилов фасадов, ИМХО...

45 см фасад на ПММ есть только нержавейка...

И вот что у меня получилось с вашей кухней... Холодильник всетаки на подиум 16 см как цоколь в нем трубы, причем макс высота хол-ка 182 см, если со шкафчиком 35 высотой сверху для симметрии или без шкафа 217 см..., затем мойка с ящиками на 60 см, ПММ 50 см, шкаф с выдвижной секцией 50 см, шкаф с варкой и ящиками 60 см, ну и колонна 60 см с ДШ и микрой, на верху соотв-но 60,50,50,60...

И еще вся мебель получается длиной 340 см, оставшиеся 9 см поделить пополам на две стороны, чтобы наличники дверей не мешали открывать хол-к и ящики и ДШ в колонне...

post-66215-0-46623300-1345435834_thumb.jpg

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухтышко! Девочкииии :g_6: Горжусь вашими талантами!

Пожалуй проект helehele лидирует, спасибо большоое :fund02052:

не пойму, я как-то на 500 шкафы пропустила. Сейчас смотрю, похоже они с открывными дверками, а внутри корзины.

ну и покапризничать: почему все-таки холодильник вправо? Если всю эту комбинацию в зеркальном порядке? М сказал, что для воды-канализации метром дальше-ближе все равно.

И варочная близко к стенке колонны норм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

план в целом ясен. Попробую помороковать еще так, чтобы удовлетворить желания М.

а) верхние шкафы были выше человека - :unknw: Что-то типа антресоли.

б) или (лучше) в два ряда: нижний с лифтовым открыванием, чтоб в обычном режиме полки были открытыми, а верхний как можно выше и глубже (как у Аиши, Акварельки - кайфую от них, еще бы!)

в) мест для хранения не так много, а он еще категорически настаивает на безцокольной кухне - "детские" травмы - хочет чтобы ногам было вольготно. Предстоит экскурсия в мебельные с презентацией эргономики современной кухни :fund02030: Но что-то боюсь, не переупрямить мне его.

Пока он не хочет специально ходить-смотреть, только если по случаю, так что отложим до срока.

PS. Делала чернувою визуализацию в икейщике, и положила красную столешницу - услышала одобрение. :fund02071: а то все бурчал, что ерундой занимаюсь)))))) так что вот так. Ждите красного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй проект helehele лидирует, спасибо большоое :fund02052:

не пойму, я как-то на 500 шкафы пропустила. Сейчас смотрю, похоже они с открывными дверками, а внутри корзины.

Шкафы на 50 см есть не только с корзинами внутри, но и с выдвижной секцией ...

ну и покапризничать: почему все-таки холодильник вправо? Если всю эту комбинацию в зеркальном порядке? М сказал, что для воды-канализации метром дальше-ближе все равно.

И варочная близко к стенке колонны норм?

Да можно и хол-к влево... А вот варочная в любом случае при симметричном варианте получится или с колонной (если ее делать конечно) или с холодильником....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×