Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 49

Рекомендуемые сообщения

Акварелька вроде идеально подобрала плитку и ламинат, но у нее плитка не под дерево, обычные квадратики.

Рядом плитку под дерево и само дерево никогда не видела, сказать ничего не могу. Колорит понравился, природный. Если будешь двигаться в сторону скандинавского, то вполне себе может быть в кухне один цвет дерева, в гостиной другой, мариса приводила примеры... Ванную пошла смотреть) пропустила разява...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянула плитку в ванную, может еще поищем?)))) просто я ее не "вижу", посему представить что-то эдакое не могу. А если предположить, что все же стремление к скандинавскому есть, тогда совсем не подходит. Ищем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас понялЪ! Не деликатничайте, пожалуйста. продолжаем работать!

тему Акварельки пропустила, стыд и срам! в свое время решила что двухкомнатные проблемы меня не касаются. Забавно: ее планировка изначальная похожа на наших соседей, а зеракальная видимо у Коффы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в свое время тоже тусила только в однушках, потом оказалось, что у девочек даже в трешках можно многому научиться.... теперь просто держу себя в руках, чтобы не сорваться и не читать все подряд)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляля! Прощай жаркое лето! Жалкие +29 за бортом, и мы строим стенку для нашей будущей кухни! Кирпичную, все как у взрослых. Глубина 650 мм. Уже половина возведена.

Накануне пообсуждали что да как, М повторил, что за кухню своей мечты будет со мною биться до последнего :fund02040: Вот что мне с таким делать, а? Кто в доме хозяйка? Не спрошусь, пойду и в Икее все куплю! Вот только это "все куплю" не вытанцовывается. Да все упирается в холодильник. Не хочет М встройку, и я скорее солидарна. Красота это хорошо, но не лежит душа.

Думается пока кухня белая Абстракт - и холодильник рядышком. Или серая - и "белый друг" цвета нержавейки - норм.

Короче, пока М занят физическим трудом, я начала терзать планировщик Икеа. Планировщик умный, начал "рассказывать" про заглушки для того, чтоб дверцы и духовка открывались, сжирая драгоценную длину стола, да про то, что от варочной должно быть 400 мм стола в каждую сторону.. В общем на колонну тоже подзабила. И от прекрасной кухни Marishagr остались рожки да ножки. И никакой посудомойки :giri05011: Такая несимметричная фигня нарисовалась, ппц я криворукая!

План:

ikea_2012-08-18_plan.gif

фасад с дверками

ikea_2012-08-18_fasad.gif

и типа наполнение

ikea_2012-08-18_fasad_otkr.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоять-бояться!

1. заглушки про линейной кухне зачем?

2. посудомойку не выкидывать! почему прощай???

3. размеры шкафов и чистый размер стены и простенков (есть уже?) в студию, плз...

4. в икее разве высокого шкафа 50 см нетути?

5. холодильник покупать такой, чтоб дверца окрывалась в пределах ширины самого грОбика, у меня холодильник шириной 60 стоит в нише шириной 61 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть встало слева направо:

Холодильник 600 мм. На некоем расстоянии от стены и сосед. шкафа. Сверху горизонтальная антресоль вроде вписывается. Далее варочная + духовка, два стола по 800 (один рабочий, в другом мойка) + колонная выкатная с корзинами на 400 мм, высотой 2300. Что-то я ее вживую в икее не видела, но пусть постоит пока. И самое справа 50 мм "на открывание".

Верхние шкафы высотой 720, нижний уровень получается 2300-720=1580 мм. При нашем росте 165-170 как раз лбом стукаться, как М любит)))

Не влазит совершенно "новая" микроволновка, посудомойка - все вы ее так рекомендовали, что я поверила, что она тоже нужна :g_6: А теперь нэлэзэд! :sorry:

И вопрос - я ж правильно понимаю, что фасады не обязаны висеть на петлях, можно купить лифты Блюм AVENTOS и разрешить М, что их не закрывать))

такое

door_mechanism3_max.jpg или такое door_mechanism2_max.jpg?rand=391454650

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishagr, совсем-совсем точных размеров нет. Стена сейчас строится, еще штукатурки минимальный слой.. Я исхожу из 3450. Высоты помещения тоже нет точной. Сверху слева еще балка несущая, кстати...

Просто я как-то не ожидала, что сегодня станет не жарко и появятся силы работать. Начала даже паниковать, что вот он все построит, а потом 2 см не хватит на линию. И подорвалась чертить. Икейщик точный хотя бы, не то что мои почеркушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×