Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 46

Рекомендуемые сообщения

тем временем у нас новая заморочка: милый притащил микроволновку с грилем. Белая с цветными кнопками. И она огромная :shok: типа такой, но другая)))

Их можно вообще в шкафы прятать?

79641303_1_644x461_daewoo-mikrovolnovaya-pech-s-grilem-i-razmorozkoy-sankt-peterburg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо да )) отвлекает :spiteful:

На самом деле мы приостановили работы: очень жарко, прохлаждаемся под сплитом и ждем осени, а осенью - поедем в крым. От безделья я начала крутить другую расстановку мебели в комнате. это хобби у меня или пора к доктору?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож нет внутреннего удовлетворения от планировки? Хотя что я говорю- конечно хобби..... Я свою периодически тож покручиваю вместо нужных дел)))) но у меня безвыходность)) а у тебя простор для действий)))) а вообще перебрать нужно все, иначе как узнать, что выбор-это самое оптимальное???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у тебя все четко встало на свои места, мне очень нравится, правда!

Впрочем у меня тоже. Сознаю, что сия "болезнь" от отсутствия результата. Смотрю новые и новые проекты, и поскольку привязок нет, начинаю хотеть. Вон зашла в тему консолей и давай хотеть диван по центру, к его спине обеденный стол. Консоль этакая))) Результат изысканий: все по центру комнаты, светильники на одной оси. И удовлетворение мужа, который на днях вопрошал: "это что у нас тут лысина в центре комнаты будет? фууууу.... " :fund02040:

Еще идейко посещает: психануть и колонну с духовкой ввести в комнату. И монстроидную микроволновку туда же ))) Тем самым увеличу рабочую поверхность кухни, и сохраню духовку на уровне глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты представляешь что такое дышащая жаром духовка при приготовлении курицы маринованной чесноком??? Это ад! У нас у свекрови духовка стоит напротив стола (кухня объеденена со столовой) и вот пока присядешь на минуткуза стол перед подачей горяченького-пропитываешься насквозь! Потом помогает только помывка с жесткой щеткой) так что имхо лучше что угодно перетащить в комнату но только не духовку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вероятнее всего, ты уже видела, но все же....35_hqroom_ru_1.jpg

Изменено пользователем seed

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×