Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 471

Рекомендуемые сообщения

я за белый глянец голосую в области дозаторов-ершичниц и прочее-прочее. Все остальное будет дешевить и ваще цветное на цветном не нравится. так-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупочками :g_6: какого формата покрывалко взяла? А я что, я не против))) Меня вообще умиляет, когда оскорбляются, пусть даже и молча, но это скользит между строк: "уууу, купила, как у меня". "Нет, как у меня не покупай, вот, примерно такое же" - и ссылочку. причем, пишут это люди не только из других городов, но даже и стран :fund02035:

спасибо)) твой хороший вкус прибавил мне уверенности и избавил форум от лишних обсуждений :giri05038:

Взяла какое давали — последнее, похоже kingsize. Когда разберемся с кроватью, наверное наволочку выкрою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а ты в каком городе? Почему я думала вы в подмосковье из которого в ДС с его предложением рукой подать?

Шторки я только примерилась, не купила: там с длиной засада: 260, а наш потолок 280. Как бы решаемо, но чего спешить... И вообще мне надо сначала плотные: мы плохо спим, когда луна полная.

С трепетом жду мнения всефорумного жемчужного эксперта :g_6:

Иваново. Это 300км от Москвы.. Ко мне на ты... Мы ж вроде на ты давно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ты, я всем "тыкаю" беспардонно, чтоб не путаться :giri05038:

Просто живешь не одна, поэтому множественное число.

300 км далековато за каждой мелочью, но наверное продавцы чувствуют, что конкуренцию со столицей им не выдержать и считают невыгодным дублировать салоны так близко к Москве.

Зарахоум у нас тихонько открылась, вот читала статью, в мск её считают бюджетным (!!!) магазином товаров для дома. А у нас цены впечатляют, выглядит дорого, как-то ажиотажа нет, заходят редкие храбрецы и маньяки типа нас.

Ещё есть Hoff, IКЕА, дилеры и представители разных мебельных и дверных фабрик, конечно есть... Но выбор провинциальный и часто наценка: сколько раз писали, что дешевле привезти под заказ из Москвы, чем искать правды у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ты, я всем "тыкаю" беспардонно, чтоб не путаться :giri05038:

Просто живешь не одна, поэтому множественное число.

300 км далековато за каждой мелочью, но наверное продавцы чувствуют, что конкуренцию со столицей им не выдержать и считают невыгодным дублировать салоны так близко к Москве.

Зарахоум у нас тихонько открылась, вот читала статью, в мск её считают бюджетным (!!!) магазином товаров для дома. А у нас цены впечатляют, выглядит дорого, как-то ажиотажа нет, заходят редкие храбрецы и маньяки типа нас.

Ещё есть Hoff, IКЕА, дилеры и представители разных мебельных и дверных фабрик, конечно есть... Но выбор провинциальный и часто наценка: сколько раз писали, что дешевле привезти под заказ из Москвы, чем искать правды у нас.

У нас ни хоффа нет ни икеи, ни зары.. Но у нас текстильный край как бэ...был когда то.. думаю, что считают невостребованным здесь текстиль.. Вобщем, может они и правы, так как у нас полно дешевого текстиля и все покупают его.. А уже начитаешься форума, так рука не подниматся это Г. покупать, когда такую красоту видел...Икею на заказ возят к нам, спасибо, форум помогает определиться, фотографируют, приносят, комментируют..

Я так рада, что пришла на это форум в свое время...

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но выбор провинциальный и часто наценка: сколько раз писали, что дешевле привезти под заказ из Москвы, чем искать правды у нас.

А в Ставрополе говорят, что дешевле из Краснодара привезти, чем у нас купить. Да и выбор в разы лучше. ))

Вот как жить!? и работать в сфере дизайна интерьеров!? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует поговорка, что у соседа всегда трава зеленее. Может, стоит начать поливать свой газон?

Но меня вот внутренний стоп: ну не могу я по каталогу выбирать. Мне пащщупать надо, поразмыслить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ни хоффа нет ни икеи, ни зары.. Но у нас текстильный край как бэ...был когда то.. думаю, что считают невостребованным здесь текстиль.. Вобщем, может они и правы, так как у нас полно дешевого текстиля и все покупают его.. А уже начитаешься форума, так рука не подниматся это Г. покупать, когда такую красоту видел...Икею на заказ возят к нам, спасибо, форум помогает определиться, фотографируют, приносят, комментируют..

Я так рада, что пришла на это форум в свое время...

Тэкс!! Ивановские! Отставить прибедняться!!! )))))))))) Некоторые московские (Я) очень мечтаю об ивановском поплиновом бельишке!! Обожаю его!! Только его! Уже достало деньги на сатины всякие выкидывать, а он мне жарок и колок оказывается!

Вот у нас только недавно лет за 6 нашла магазинчик с ивановским бельем! Только пестро все, надо подождать поставок. И счастлива, а то у нас на рынок выходного дня эти 6 лет как тетка не появляется.

))))))))))

И мечтаем с дочкой о женских тонких 100% х/б смоленских носках!! Не можем найти!

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×