Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 460

Рекомендуемые сообщения

...

о, я тоже плечики не люблю)

у меня с них всё сваливается. Или они заканчиваются и приходится вешать в два-три слоя. И снова всё сваливается. Обидно. Комом на дно шкафа я и сама кинуть могу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у себя в теме

попробуешь поиском? я с телефона пока

с компа найду)

это мой новый иммидж)))

а мне к плечикам тянуться лениво - для моих 158см они как-то всегда высоко висят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и немедленно нашла!

SEED писала

Собираю комоды.

Про алекс могу сказать следующее - фе. "Сделано в германии"- написано на коробке. Все доски грязные, пришлось все протирать, при этом грязь - это не пыль от дсп, грязь - это реально присохшие букашки и прочие непонятные субстанции.

Дсп ооочень мягкое, крохкое, пленка тонкая, рвется легко. Окромковка на корпусе была с браком - скол. Серые фасады покрашены плохо - видно кое-где крупинки белые, внутри вообще все поцарапаны.

Понятно дело назад уже не повезу, да и собрала все, хоть и с косяком.

Сдуру в магазине дала слабину и купила серый. Дома сначала 5 минут радовалась, потом страдала)))) хорошо, что кухню не сделала темнее, и вообще, моей квартирке противопоказанны большие темные пятна. Пока не знаю, что с ним делать, но уже бумажки загрузила. Будет стоять, пока у нас продолжительные гости и ремонт продолжать нет возможности. Потом посмотрим, мож куплю белый, хотя такого качества мне он вряд ли будет нужен еще в одном экземпляре. Скорее перекрашу.

Резюмирую: не советую покупать алекс даже если очень нравится этот божественный угольный серый цвет! И еще он врет! Он розовый серый!)

Нордли. Сделан в литве. Фасад мдф цвета аплода. Прокрашен шикарно, царапин нет. Дсп в ящиках толстое, задние стенки тоже, короче, берешь в руку - и чувствуешь вещь. Благо в литве он в 2 раза дешевле, чем в россии. Но литовская мини икея неудобна, отзыв отдельным постом наверное напишу.

Нордли стоит на тамбуратной плите - это не цоколь, имеет ножки, но..... В боковинках ящиков много лишних отверстий, что непривычно для икеи. Есть отверстия, под которые имеются заглушки, есть просто ни с того ни с сего дырочки, а вкрутить в них нечего, да и уходят они в никуда. Пока не дособирала, но вечером наверное покажу на родном месте.

Резюмирую: нодли брать! Всем! Качественно сделал, пленка толстая, немного странновата конструкция ящиков, но это можно простить за чистые, целые и качественные комплектующие.

А вообще это моя первая дспшная икеевская мебель. Не сравнить с деревом. В дереве все было гораздо приятнее... Гораздо.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

села расшифровывать банду, которая надарила стадо и сервиз Лене Жу :fund02043:

После 6 посылки я выкладывала картинку с овечками, на ней все ники участников банды)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 6 посылки я выкладывала картинку с овечками, на ней все ники участников банды)))

ты-то мне и нужна! ну проверь пожалуйста, фотки пока не залила, но решила вас всех в общий подарок объединить, потому что близнецы :giri05025:

http://www.xorovod.tk/2015-ElenaZh.html#elenazhfromincognito

и ссылку на страницу с картинкой бандитов, если можно :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=114287&st=16020#entry2031618

гудимка, сильверхоф, яна, лакшмикатя, лорелиз, я (сори если исковеркала ники)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно!!! А ведь эту картинку я прощелкала, не увеличивала, а она с секретом была)) ох и хитрые вы :fund02043: :fund02043:

kartinka_so_spasibo.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собиралась тумба плохо), выдвигаются не целиком ящики, кое-что будет спрятано, тумба именно для документов хороша, бумаги отлично хранить, в 2 ряда если , их целиком и не надо вытаскивать. А вот пуговки я бы в ней не хранила... Ну и плавная она), не как кухня. Просто полозья.

Хотя нордли для м еще больше не подходит - у него все рывками... Поэтому если сильно охота - лучше алекса. А еще лучще серебристых маленьких не помню как звать, железные такие - друг на друга. У него ящики полностью достаются - удобно будет достал ящик - все прекопошил и назад запихнул с боем. Железный не жалко)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ось це? Железный Хельмер? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10251045/

Изменено пользователем prostolena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×