Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 457

Рекомендуемые сообщения

ойош, спасибо за комплимент...

тока где ты мудрость-то увидела??? это опыт просто многих ремонтов разного уровня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая печалька: двери которые мы заказали месяц назад (и которые должны были нам привезти в понедельник), прибудут в город (!!!) только через неделю.

Вот вам и сервис, и позиция "под заказ". Не то чтобы они мне нужны сию минуту и ломают все планы (даже наоборот, пусть на своих складах об них спотыкаются) но факт: никто не удосужился предупредить о проблеме, тем более извиниться. Фуфу такими быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не красиво. Но тебе-то лучше, что они задерживают? Дела движутся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше половины уже. Да вообще товары пропадают только так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Жень. Формально говоря оштукатурена ровно половина, но надо ещё учитывать, что подготовлены все маяки и пресловутая проводка... Но предстоит много ужасного тяжелого труда: бедный М зубилом рубит стены, распевая грустные песни и поминая строителей добрым словом. Хорошо, что я в офисе в это время и не слышу всего...

Вот, видите срубленное?

DSC_0155.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, по договору там не подкопаться? А то я в прошлый раз неустойку сбила с зайчиков из дверной компании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адский труд, конечно. М силы и терпения. Держитесь, немного же осталось, если общий объем смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, по договору там не подкопаться? А то я в прошлый раз неустойку сбила с зайчиков из дверной компании

да какой там договор? Счет с датой оплаты и датой доставки. Был бы у меня талант, хоть скидку на доставку бы выцыганила, но овечья сущность непобедима))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×