Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 412

Рекомендуемые сообщения

Лена, спасибо, я наверное плохо запомнила, а историю поднимать не стала. Тем лучше! Очень люблю как ты всё разъясняешь, читаю и успокаиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы потихоньку перекинули внимание на нейтральную плитку 20х20, так что "давления" стен не должно быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая сейчас плитка лидирует?

А поизучать раковины у тебя ещё будет время))) Я уже за бойлер под потолком. От этого помещение только выйграет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*снова хочу крашеную стену. Торцевую, где ниша. В один цвет с дверкой. мм?

Он хоть и говорит, что штукатурил "под плитку" , как по мне так супер-ровно, можно прям так покрасить, вдруг получится красиво, как у Лиолы?

мечты-мечты

Так покрась, а еще можно как у Лиолы на инсталяции фактурно кружева нанесены(мастер-класс ее помнишь?), так же рисунок выпуклый нанести и покрасить все одним цветом. Было бы хорошо трафарет рисунка подобрать похожий на напольную плитку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низкий потолок в ванной совсем не то,что в комнатах.

Я в своей специально потолок опустила, для более комфортных пропорций, чтобы не было как в колодце. А такое ощущение было до монтажа потолка, его делали последним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дюже вредный М, если ему покажется (а крашеные ванные ему кажутся убогим пережитком, а не свежим и актуальным решением), если он упрется, что "так никто не делает", то фиг это мнение сдвинешь. Помните сколько я его на несносную науськивала? Три года! ага...

А ты ему фото Лиолины покажи, а еще лучше в гости к ней с ним напросись, я думаю она не откажет.

"так никто не делает", ага, его слова б да богу в уши. Некоторые застройщики считают, что только так и надо делать: покрасить краской, да пострашнее, плохо оштукатуренные стены.

А несносной стена была потому что несущая,или потому что М не хотел ее сносить.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые застройщики считают, что только так и надо делать: покрасить краской, да пострашнее, плохо оштукатуренные стены.

вот, похоже этот образ возникает в его голове: *дцатый слой зильоной масляной краской по облупленным стенам.

64396.jpg

стратегическая моя ошибка: М не в курсе про этот форум)) не спрашивайте как так вышло, не думала, что задержусь тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дюже вредный М, если ему покажется (а крашеные ванные ему кажутся убогим пережитком, а не свежим и актуальным решением), если он упрется, что "так никто не делает", то фиг это мнение сдвинешь. Помните сколько я его на несносную науськивала? Три года! ага...

Полезла измерила. Стена кабинет/ванная сейчас не достает до потолка 50 см. Сверху положила большой кусок картона, типа это потолок — ощущения хорошие.

Мозговой штурм удался, моя искренняя признательность всем участникам!

Укладываемся и лежим в направлении цели. Осталось согласовать с насяйьника-ма

оооо, мне так говорится про всю сварную мебель, состаренную мебель, типа, это тем нравится, что в советские времена этого по уши не налопался)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×