Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 384

Рекомендуемые сообщения

у меня потолок в ванной штукатурный. Просто краской для ванн покрашен, если вентиляция в ванной хорошая, то все ок будет.

Против натяжного не выступаю, он тоже нормально будет. А вот против реек выступаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мы нагородим антресоль под кодовым названием "как у Елеаны", то снизу её надо прикрыть.

У Лены это натяжной,

гипсокартон М на дух не переносит

стекломагнезитовый лист ещё как-то приемлет

вагонка ему нравится

натяжной нравится мне

ну как обычно

141243_original.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю всякие штуки для как бы "решенной" ванной. И залипаю в потрепаный прованс. Кошмар...

За сим прощаюсь, наверное до понедельника :fund02006:

il_570xN.626743053_40ch.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойо, а такой потолок не нравится? я о нём одно время мечтала и даже тему создавала.

project-constant-motion-17.jpg

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=111590&st=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tonko, видела, и тему видела, как идея нравится. Можно было бы переосмыслить под наши реалии, но М со старта сказал, что такое ровное дерево он не найдет, а неровно делать не умеет и не станет.

А вы как? вынашиваете или забросили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ремонт приостановлен на неопределённое время. потолок я только покрасила. могла и так оставить, но вопрос с проводами - как спрятать. подумывала сделать такими, знаете, трубками, типа люминесцентных, но светодиодных и расположить их на потолке как-нибудь эдак)) зигзагами, или квадратом, или прямоугольником - главное, начать линию от точки вывода и закончить вентилятором. подвесной реечный алюминиевый меньше всего нравится, натяжной тоже не очень как-то. в общем, здесь у меня вопрос открытый.

а про деревянные рейки говорила со столяром - не договорились, чтоб точно сделать, как на картинке. и только потому, что не получается придумать сделать доступ для замены лампочек не разрезая полотно реек. сами рейки ровные купить не проблема. другое дело что это будет сосна и поведёт её в ванной со временем. а дорогое дерево нет смысла на потолок вешать.

так что у меня пауза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташи, а если не так капитально их крепить, а как алюминиевый - на направляющую сверху и на определенном расстоянии ограничители для одинакового расстояния? Или защелки какие-нить и даже так - снизу? Можно их будет для смены ламп просто легко снимать, а потом на место ставить без посторонней помощи.

Да и в принципе диоды то часто менять вроде не надо...

Мне рейки очень нравятся, я тоже как-то думала, только у меня не получится - там трубы должны вентиляции проходить.(((

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташеньки, я подумаю ещё. Потому что это больше тянет на декор, а декор у меня - пеструшка всё жа.. Как бы не докатиться до трехуровневых потолков))

А сейчас вы поймёте, отчего мне так цвета хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташи, а если не так капитально их крепить, а как алюминиевый - на направляющую сверху и на определенном расстоянии ограничители для одинакового расстояния? Или защелки какие-нить и даже так - снизу? Можно их будет для смены ламп просто легко снимать, а потом на место ставить без посторонней помощи.

Да и в принципе диоды то часто менять вроде не надо...

Мне рейки очень нравятся, я тоже как-то думала, только у меня не получится - там трубы должны вентиляции проходить.(((

светодиоды почти вечные, точно!

Трубы сверху (у нас там антресоль - без разницы по сути), потом подшиваешь нечто и ещё ниже рейки, если хочется. Или ты хочешь трубы напоказ, чтоб они тускло поблескивали своими промышленными боками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×