Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 373

Рекомендуемые сообщения

вот заодно можно видеть кошмарную кирпичную кладку, в которой М низачто не желает делать инсталляцию и даже в принципе её нарушать, хотя бы для труб.

В глубине за бойлером пресловутая ниша, с которой так и непонятно что делать, слева оштукатуренный кусок, он строго вертикальный и под идеально прямым углом к несущей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с паксом сонласная, если по размерам проходит, пускай прикидыввется...

становится теснее- ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела волховец белая эмаль, образец в магазине был совсем не образцовый, плохо сделан наличник и дорого, нам таких дверей надо 6, была модель за 40т там же, только названия коллекции не помню.

Ютоград - не понравились отзывы самих сборщиков-посредников в интернете, лично их не видела, кривые писали.

Купили фрязино двери белый ясень, с текстурой дерева, при холодном освещении прожилки серебристые, фон светлосерый, при желтом - прожилки золотистые, фон жасмин. Продавец сказал, что порог из мдф делать нельзя, быстро сбивается и пресованная бумага на полу не практично. Полотно с филенкой, без портала смотрится скучно. И запах в квартире странный после установки, не проветривали. Фото позже.

Идея с кирпичной стеной нравится только во всю стену, часть стены будет казаться недоделкой.

Монтерано нравится, качество мне неизвестно. А сине-зеленая плитка на фартук кухни?

post-85051-0-05705600-1410196362_thumb.jpg

post-85051-0-30129600-1410196407_thumb.jpg

post-85051-0-09250800-1410196521_thumb.jpg

post-85051-0-78076300-1410196544_thumb.jpg

post-85051-0-39937500-1410196607_thumb.jpg

Изменено пользователем Bubble

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, я совсем забыла. Нам мужик входную дверь устанавливал, сказал, если нужно, установит и межкомнатные. Когда выберем точно модель, чтобы ему позвонили, он на складе оптовом может посодействовать взять подешевле. Дверь установил очень хорошо, опыт у него большой, после нас еще в два места поехал. Если надо - маякуй. Только, если я правильно поняла, установка межкомноатной что-то дорого стоит, кажется, 3000, помню только, у меня глазёши самопроизвольно выпучились :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Вупсик, считай каждый дождь так. А когда снег, просто ходим пешком: часто так быстрее и ноги к полу транспорта не примерзают :spiteful: А так-то у нас хороший город, переезжай!

:D гдеж взять столько одноразовых машин

у тебя есть красивущие фото города?

ооо! вы скоро будете ходить в туалет в интиме? :)))

Изменено пользователем woops

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я могу молча взять и заказать что угодно, могу снова порыдать и будет мне хоть волховец, хоть поставский массив, хоть черта лысого)) И пусть я буду 1000 раз права, а М обидится, хоть и втихомолку. Оно мне надо? Не надо. Вот и договариваюся, дипломатично

зы. светильники-то заказала, одобрям получила уже по факту, но это же пустячок, даже если цоколи придется колхозить. Но двери - они важная штукень))

нельзя обижать хороших М и хороших К))))

товарищи,не забываем и голосуем))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, я совсем забыла. Нам мужик входную дверь устанавливал, сказал, если нужно, установит и межкомнатные. Когда выберем точно модель, чтобы ему позвонили, он на складе оптовом может посодействовать взять подешевле. Дверь установил очень хорошо, опыт у него большой, после нас еще в два места поехал. Если надо - маякуй. Только, если я правильно поняла, установка межкомноатной что-то дорого стоит, кажется, 3000, помню только, у меня глазёши самопроизвольно выпучились :fund02035:

мы ж чужих мужиков с руками в дом не допускаем, только чтоб безрукие неумехи. Вот надо пригласить все-таки спеца на переваривание полотенчика, а М всё откладывает, сопит, что сам бы сварил, но немножко боится :giri05016:

Ну разве что вам установку, а нам оптовые двери :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я могу молча взять и заказать что угодно, могу снова порыдать и будет мне хоть волховец, хоть поставский массив, хоть черта лысого)) И пусть я буду 1000 раз права, а М обидится, хоть и втихомолку. Оно мне надо? Не надо. Вот и договариваюся, дипломатично

:)))

работала у нас женщина-сисадмин. Такая тетка с обаянием боевого томагавка.

каждый год они с мужем традиционно ездили в Тайланд.

И тетка рассказывает.

-Муж мой! Говорит! А давай в этом году в санаторий поедем?!

-Я ему сказала: вот что, дорогой, сначала мы едем в Тай, а потом в какой хочешь санаторий!

потом вздохнула:

- мужчины.... лавируешь с ними, лавируешь.. :g_4:

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×