Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 354

Рекомендуемые сообщения

подождём)) мы-то уж точно дождемся, и не только Метода. Я тут всех форумчан пережду, всё-всё себе примерю

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойо, так отлично же всё! Если что, у меня ведь тоже свет не симмтричен, а по диагонали. Синяя ниша для компа - отлично, а для тв - не очень. Может, лучше тогда за диваном, если так уж хочется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершила насилие над скетчап :giri05029:

Лиола, к зеленому дивану не ревнуй, просто другого не было. Хотя вроде и мне ничего. хммм

Ну и обеденный стол у нас другой.

post-63090-0-37323900-1409123317_thumb.jpg

Конструктивно что вижу:

1) стол в 1,5 метра не кажется таким уж огромным на стене в 3,8 м, зато нигде не жмёт.

2) настенная лампа должна иметь крепление к абажуру именно сверху, если сбоку, то будет неприятно маячить перед носом. Но внезапно стало казаться, если стол у стены, то и с потолка можно спустить подвес, и ничего страшного не произойдет. Ассиметрия - ну и пусть.

3) темная ниша для компа нравицо сильно

4) темный фон для тв. Страшно и наверное не решусь. Кто знает, если покрасить темным, а потом испугаться и закрасить - получится? или все сбивать и заново стройка-стройка?

5) очень странное: я принципиально всё эскизы делаю в масштабе. НО на картинке мне лично кажется всё более тесным. Как это получается - мистика.

я вот чего по этой картинке не поняла, почему холодильник-то в кухонном ряду. Зачем нужно было столько бороться за снос несносной, чтобы потом не использовать преимущества и не поставить холодильник в нишу лицом к кухне.

Но мне нравятся ряды шкафов и рабочий стол.

К вопросу о перекраски темной стены - да конечно, перекрашивается все на раз. Хоть из красного в зеленый, хоть из черного в белый. Два-три слоя новый краски и вы забудете, что было раньше. Ничего сбивать не надо. Времени потребуется час на нанесение одного слоя, сутки на полное высыхание.

Для Пушистости заметка

Подождем, че будет. Я только серую лидинго захотел в новую квартиру, как они все менять собрались.

Серую Лидинго в серии Метод никто не отменяет. Изменяются пропорции и размеры шкафов, но стиль фасадов в 90 процентах случаев совпадает с нынешними

metod-maximera-bcb-f-snk-waste-sort-w--fr--drws__0269146_PE405981_S4.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да под тв не так уж хочется, просто включается художник. Нарисовала картинку и дополняю, потому что чувствую: надо уравновесить композицию.

Выбора светильников боюсь отчаянно. Сначала думала, что они должны быть парными, потом смотрю, миксуют кто во что горазд... Доживу — буду ныть.

А М сейчас делает маяк в ванной, тот кусок, где однажды будет зеркало. Он страшный человек! Выравнивает под плитку так, как будто нам там обои клеить, не меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алис, глазастая! Ну #нишмагла я там колонну с духовками изобразить))) представь пожалуйста, что холодильник там, в Паксах))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алис, глазастая! Ну #нишмагла я там колонну с духовками изобразить))) представь пожалуйста, что холодильник там, в Паксах))

а-а! тогда ладно, тогда мне все нравится, молодетс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиоля ваще не ревнует и не понимает этого в принципе "не покупайте, это же у МЕНЯ уже такое!!" :shok: Особенно, когда человек из другого города/страны пишет. Да покупайте на здоровье! :giri05029: Я только порадуюсь всегда))) Расстановка нравится, метровый столик наверняка выглядел бы очень зажатым при закрытых фасадах. Кстати, у меня сейчас метровый, но фасады все стеклянные, потому особо не выглядит бедным родственником. Фото старое и страшное, но идея понятна

post-6637-0-35998900-1340130546_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я всякий раз восхищаюсь: у вас такой неформальный интерьер в прежнем жилище! Столько полок-полочек - мечта самизнаетекого, только без дверей))

Оля, а вот белый диван, как он в обиходе? Дети его застали и усугубили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тут плохо получился из-за желтого света, на самом деле он холодного бежевого цвета, очень красивого. Я на него нарадоваться не могу! Все до единого чехлы съемные, засунул в стиралку - через час вынул, просушил - обратно натянул и как новенький! А дети убивают, да, перед стиркой страшно смотреть. С тех пор, как я есть в гостиной строго запретила, получше, конечно. Он еще раскладывается, там матрас внутри и ложе с ламелями) Стоил для нас баснословных 55 тысяч 7 лет назад. Но это точно были не зря потраченные деньги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×