Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 349

Рекомендуемые сообщения

Стесняюсь спросить, где здесь окно???

окно там! В темноте за сверлильным станком, то есть в проеме между гирляндой и мешком. Оно точно есть. Просто зима и вечная ночь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойо, а как котя переносит жизнь в строительной пыли?

стоически. По большому счету ему всё равно. Иногда интересно. Часто мы сильно мешаем ему своей вознёй отдыхать в выходные :spiteful: Тяжелая судьба, конечно, но он философ.

Помнится, перед переездом, я всё планировала.... наивная)) в том числе думала отдать кота на время родственникам, месяца на три. Пока у нас будет грязный период :giri05024: и чтобы он своей шерстью не насыщал замес шпатлевки...

Да, собственно, кот вполне прилично сохранился. Только подушечки лап, по природе кожаные блестящие и черные - стали пыльно-белыми, ну и коготки затупились. :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и шпатлевка, и штукатурка у нас бронебойная. Мы оценили качество, когда крушили несносную. В отличие от штукатурки застройщика, которая местами сыплется от пальца. Заразы, лучше б они ее вовсе не делали.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты там когда-то писала про места для хранения. Я думаю вы все равно начнете не все сразу делать. Ты по ходу поймешь. Вон кухню как точно распланировала, где что лежит. Я даже себе где-то сохранила, как пример на будущее. Точно также с остальными шкафами.

Мне кажется лучше сначала делать шкафы в гостиной и потом будет понятно, хватит ли тебе комодиков в спальне. Потому, что я тоже думала обойдусь комодами, но не тут то было. Я поняла что переодеваться хочу именно в спальне. Что было все в одном месте. А то так ищи вещи, беги переодеваться в ванную, или куда-то еще. Ну может вам это не так актуально, но когда дети, а если еще кто-то посторонний есть. Это не часто, но бывает.

На счет шкафов над изголовьем я тебя понимаю. Я сама несколько месяцев проходила с этими мыслями, и поняла что нет, не могу:) Но если красивые варианты просто когда шкафы по бокам, а за изголовьем у вас будет консоль. И может сверху уже ничего вешать не нужно будет.

Но вообще с местами для хранения все так индивидуально :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет плана согласна, конечно. Я подумала, что стоят комоды по бокам или шкафы не сильно влияет на электрику и т.п. Основной же план не меняется? или может я не поняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спальне не влияет: там у меня стабильность и действительно отличное расположение, даже с учетом возможного прибавления))

По кухне тоже (пока) тишь да гладь: благо проработаны варианты на случай любой блажи)) ну и ещё парочка мыслей зреет потихоньку.

Волнуюсь по гостиной. Всерьез обдумываю вариант перенести обеденный стол на место аквариума. Эта идея Купалинки мне всё больше нравится сейчас, когда пространство изменилось и его можно не только представить, но и увидеть на местности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×