Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 330

Рекомендуемые сообщения

Так а что ставили вечером как в л и отсвечивало? Т.е. Пользоваться все же днем?

Стенки не получится, но это скорее минималистичный прием, нужна концепция расположения по длинной стене в комнате, а у тебя все больше легкая классика, если ничего не поменялось, значит надо гармонично кроить пространство...

И про о я не говорила, что будет светить)... Но проходное помещение выходит, не зонированное...

Seed))) ты мудрая! а я телепат и тугодум.

Твой ответ не видела вчера, но мне приснилось, что надо попробовать поставить в вариант Л и посмотреть))

как бы это организовать? там все загромождено. монитор жалко)))

И это... большой поклон за легкую классику!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь без позволения.)) Спасибо!

Понаблюдаю за спецами по цвету, мне не дано понять, но хоть подслушаю.

добро пожаловать, тезка) про специалистов хорошо сказано... вот только пока вилами на воде мои результаты) ну.. авось пригодится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несносная погрызана сверху на два ряда :fund02036:

один блок очень неудачно раскололся при извлечении и попал в ступню М(( но довольно удачно, вскользь. "могло быть хуже" © мой лыцаль стоически переносит страдания и вообще герой :giri05052:

Пространство уже совсем иначе выглядит, и сильно удивляет. Гостиная стала МЕНЬШЕ :giri05027:

мы ведь не совершаем ошибку??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совершаете)) Это обман зрения.

М жалко, но хорошо, что без травм обошлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, стеночка падает! Жалко, что на ногу М((

Наташа, а если обеденный стол в варианте Л к стене на место аквариума - не хочешь? Твои последние метания хуже, имхо.

Кстати, да, помещения без стен кажутся меньше, чем если в них стеночек настроить, но ведь главное удобство.

Приключения с лисой изумительные (пропустила я)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо подумать, насчет вместо аквариума. У меня совсем не было такого варианта!

сходу прикидываю плюсоминусы:

- далековато до кухни

- светильник может оказаться в странном месте и где тогда должен быть парный что освещает диванную зону?

- не видно телека, плохо видно комп (из варианта Л) - ну мало ли, под ужин киношку или ютуб...

+/- у нас было также в прежней квартире)))) длинной стороной вдоль стенки. было нормально. Но тут наверное короткой надо?

+ просторно от входа в комнату

+ не пересекается с компоместом

+ не знаю какие еще)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я за Л, тока стульчики всегда придется задвигать, а так отлично же! а про комп я бы не переживала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель исправит ситуацию - когда поставишь диван все увеличится! Ну и стол тоже добавит объема))) да и пол/стены отобьют высоту...

Пс: м холодный чаек к месту ушиба! Ты только там сильно не растрогайся и не иди на попятную! Ну ушиб! А тебе каково было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так?

post-44491-0-59189700-1406909570_thumb.jpg

А зону ТВ в таком духе.

post-44491-0-07601000-1406909849_thumb.jpg

Можно вместо ваз аквариум, или ТВ на место ваз, а на его место аквариум

Узеие закрытые полочки пригодятся для бокалов или дисков

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в варианте мирсветл совсем нечем крыть...

Тока вот я так ясно вижу, что на эти красивенные и удобнейшие "полки для бокалов" будет очень удобно складывать винтики, отвертку на каждый день, скотч, держалки, остатки от установки чего-ть... Все вижу четко и ясно прям на своей полке, бортика тока нет, может все в один прекрасный день свалиться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×