Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 237

Рекомендуемые сообщения

Долгожданные фотографии!!! Правильно, что сразу выложила, меня бы точно разорвало ))) Укладка суперская, такая уютная, даже при виде раскладки на картинке хочется по этому полу босиком потоптаться, а уж про фотографии молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пол скажу - мы вот сделали теплым, но я бы даже не против его держать так, если проводка отопления в полу - она вполне добивает и пол совершенно не ледяной. Включила ради старенького животного - она по нему только и валяется, а так вечно лапы холодные....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! Классно получается! Быстрее бы все выложили, так хочется весь пол увидеть!

По схеме укладки я поняла, что елочка наискосок комнаты идет. Почему так решили?

Опять скажу - ма-лад-цы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик, какая плиточка!!!! Красота!!!!! Поздравляю!!! Срочно прожлить каникулы до 13!!! М респект и уважуха!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так рада, так рада, спать не могу, подпрыгиваю! Еще ступать нельзя, так бы прям там пританцовывала)) событие в жизни, ппц, дурная совсем

У вас эпохальное событие, в квартире начал появляться цвет, отличный от бетона и штукатурки.Так что вполне адекватное поведение )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! Классно получается! Быстрее бы все выложили, так хочется весь пол увидеть!

По схеме укладки я поняла, что елочка наискосок комнаты идет. Почему так решили?

Опять скажу - ма-лад-цы!!!

если речь про направление зигзага, то еще два дня назад он планировался зеркально направленным, http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=82676&view=findpost&p=1739445

но мы уже на местности обнаружили ошибку в расчётах: чтобы ровно легло, надо было начинать с другого угла и еще кое-что. Короче решили облегчить себе задачу. Делая вывод из опыта окружающих, заметно будет первые две недели, потом пол как пол))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю что все у вас движется!

а мне чето уведомления не приходят, думала все отдыхают, а тут такое)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик, и я поздравляю, замечательный старт! А вообще-то я озетовскую плиточку куче народа сватала, но многие делают "фи" - недорогая она:))) Мне нравится и палубная раскладка....каждая хороша по-своему... на мой взгляд. Жду с нетерпением продолжения:))) Прекрасное начало года!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×