Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 144

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Леночка! Я поискала - не нашла темы аляскиной однушки, только ванную и "туманное утро"

Пилотный - значит первый и единственный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не единственный. Наташ, потом их производство поставили на поток.

У Лены в туманном утре были фотки и в моей теме, поэтому я так оперативно нашла.

Вот ссылочка на сайт теки:

http://www.teka.com/products/index/16. весь модельный ряд.

На сайте 2 подобных смесителя, нужно у Лены уточнять модель, я не в курсе. Мне кажется, что у нее арк по виду. Наташ, напиши ей, она ответит.

http://www.teka.com/products/view/6899

http://www.teka.com/products/view/6868

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я ей написала ЛС, спасибо большое!

Больше всего опасаюсь протечек от такого чудища

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я вот такую хреновину от теки взяла и не волнуюсь. Смесак тоже поворотный, хотя без душа. Уточни сколько смеситель у Лены эксплуатируется, я могу ошибаться, но вроде уже лет 5 и это пилотная версия.

http://forum.ivd.ru/...80#entry1562785

http://forum.ivd.ru/...90#entry1562892

Если возьмешь не китайский смеситель, то волноваться нечего, да и китайские,как показывает практика, нормально служат.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, твой смеситель я видела в родной теме, красивый несказанно! А что такое поворотный? Кухонные вроде все от основания крутятся или у этого еще и голова? Вроде не видно...

У меня трудности из-за тесной раковины и низкого крана - даже чайник набрать неудобно, не говорю про фильтр-кувшин или бутылку-полторашку. Потому возмечталось со шлангом.

Не китайский? А я как раз на китайские смотрю, в тырнетмагазинах. блинблин :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, подчищала планы по мебели. Готовилась к переползанию боевых действий в гостиную и персонально к сражению за несносную стену. И ощутила неоднозначность решения компьютерного места "в шкафу", в непосредственной близости обеденного, которое само по себе компромисс, чтоб эта стена осталась на месте. конечно соответствующих фотографий с вашей помощью набралось, но что-то глаз дергается...

Смотрите, вот этот план:

post-63090-0-13074300-1372159930_thumb.jpg

Душеньку мою частично примирило бы вон то оранжевое пятно со знаком вопроса: колонна с духовкой и кладовка) Правда вид от входной двери не оч. А мы вроде как двери прихожая/кухня не планировали. Соответственно придумалась сдвижная перегородка с зеркалом! (псих? такое бывает и не по цене крыла Боинга?) Тут наросла сдвижная и в спальню (за будущую детскую кроватку (это безопасно??)

А потом Остапа понесло. Раз появилась дверь прихожая/кухня, то от входа половины гостиной не видать, соответственно можно снова убалтывать М ломать стенку, за которой он собрался прятаться. И тут же где-то в бессознательное явился БУФЕТ. То есть ему сто лет стукнет лет через тридцать, он стоит у бабушки в летней кухне и отчаянно пахнет старостью ((( Вот примерно такой, но другой:

454470.jpg

Почему-то я вдруг о нем вспомнила и размечталась. Вот если бы его привезти за 200 км, да реставрировать, да обезвонючить - вот самое страшное!.... И бабушка была бы наверняка рада. Еще у нее старый пружинный диван с валиками и высокой спинкой. Говорю ж - остапа понесло))))

Вот и планчики поменялись. Комп к окну, буфет на торжественное место:

post-63090-0-13499600-1372160840_thumb.jpg

И еще вариант странный, скорее "до кучи", без буфета и стенки, но с хранилищем и уютным уголком для чтения и компопосиделок. Такой вариант уже был, чего я к нему возвращаюсь? Да ради мест хранения! (((((((:

post-63090-0-37407500-1372161036_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Наташ, уж сколько я металась, а ты всё равно больше)))

Из последний вариантов первый выглядит намного логичней и продуманней, столько картинок нашлось. Неужто из-за буфета? Меня вот часто подмывает хоть что-то самой сделать, но вижу, что максимум подушки сшить нормально получится(((

Второй вариант тоже ничего, но из-за батареи шкафы абы-как там стоят, в третьем я бы меняла местами тв с креслом и делала бы тогда единую конструкцию во всю стену. Но мне нра первый вариант с колонной. А холодильник у вас отдельный планируется? Может, его туда, в нишу, если стенку снесете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты радикально и продуктивно металась, а я зависаю :sadd08006:

Так ты за первый? Стол посреди комнаты не спотыкает? Компостул об стол не шоркает? может я боюсь, потому что типа "так никто не делает" и боюсь потерять простор. *вдох-выдох-успокоились*

Холодильник туда? да можно и холодильник. А это мысль ))Таааак, щас доболтаемся до широкого, 80 см невстройки)) :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы Вас предостеречь от раздвижной двери возле детской кроватки. В прошлой квартире у нас были раздвижные двери. Правда травмоопасно. Между стеной и полотном двери есть не большая щель не более 1 см, но маленькие ладошки туда могут попасть при движении двери. Когда начнёт дитё топтаться по кроватке, это ж захочет дверь подвигать. Да и звукоизоляция плохая. Если раздвижную дверь хотите, то лучше такую, которая внутрь стены заходит во встроенную кассету. И звукоизоляция у такой двери как у распашной.

А аквариум на новых планах уже передумали?

Не много подвигала, может пригодится. Мебель возле ТВ - просто схематично прикинула.

post-91899-0-74538700-1372166443_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо, вот эта черная конструкция на коллаже, в ней что-то привлекает. Обдумать надо, я как-то совково-линейно-плоско мыслю и до сих пор мебель не смотрела.

И за предостережение спасибо. Кассетная конструкция у нас уже не получается, как, в общем-то и откатная дверь, это я слишком разгон взяла )) Кататься помешают трубы водоснабжения, мы их не прятали.

Что-то дверей мало, но они повсюду и все мешают. парадокс :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×