Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 147

Рекомендуемые сообщения

конечно, ты права - что в лоб, что по лбу...

щастье от духовки в колонне - несказанное...

полтора метра не так уж и мало, может, впишешься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван это Икея, БЬЁРБУ. Мне он запал в душу, показался очень комфортным, но кажется в действительности не очень попадает по цвету. И вообще мы может старый перетянем.

Дурку для холодильника без фактического холодильника подробно не чертила. Допустим габарит 600, впишемся в 700 или мало? Если че - колонну духовка-кладовка вместо него. сверху конечно же тоже кладовка за дверцей, никаких котов!!!

Стоял у нас на прошлой квартире холодильник в нише. По 7 мм зазоры по бокам от него, т.е. почти впритык. Над ним висел шкафчик, на 8-10 см выше. 7 лет работал, ни на что не жаловался, продали вместе с квартирой. Холодильник самый обычный не дорогой индезит 1999 года выпуска.

Думала, будет перегреваться и сгорит, но он даже и не собирался. Главное сверху чтобы выход был горячему воздуху, бока не важны. Холодный воздух подтягивается снизу, холодильник ведь на небольших ножках. Этого достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мрр мрррр... Ну колонну-то при таких раскладах я впишу или в шкаф, или напротив. Пусть лучше хламовник за дверцей будет, чем столешку добром заваливать. Кладовка опять же пригодится. Таблетки от жадности хранить hamster_and_bo_D.gif

Для холодильника оставалось по 7 мм?!?!?! вообще мало! Я вон по 5 см округляю-закладываю. Лена, а можешь вспомнить какая глубина ниши была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мрр мрррр... Ну колонну-то при таких раскладах я впишу или в шкаф, или напротив. Пусть лучше хламовник за дверцей будет, чем столешку добром заваливать. Кладовка опять же пригодится. Таблетки от жадности хранить hamster_and_bo_D.gif

Для холодильника оставалось по 7 мм?!?!?! вообще мало! Я вон по 5 см округляю-закладываю. Лена, а можешь вспомнить какая глубина ниши была?

Глубина ниши 60 см - холодильник встал до упора в стену специальным ограничителем на его задней стенке. Выступал на пол сантиметра из ниши. Ширину ниши построили с полутора сантиметровыми запасами по бокам. Холодильник ровно 60 см - ниша 63 см. Но! Старательные штукатуры, ровняя стены и добиваясь вертикалей, поуменьшали ширину ниши до 61, 4 см. Я испугалась, но усё нормально вышло. В нише напольный плинтус не делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала фото с прошлой квартиры, чтоб нишу видно было, но нашла только край холодильника, на других вообще не видно.

Тут кухня ещё в процессе, нет духовки и над холодильником ещё не собрали шкафчик.

post-91899-0-69979300-1372255240_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ойечка, так хочу выступить, но пока нет времени.... убегаю, но вечером приду и все скажу)... коллажи очень... только комп. стул я бы заменила, все понимаю, у самих такой же монстр живет и жалко его выбросить, потому что сидеть в нем божественно, но очень уж все остальное на коллаже красивое и немного другое для такой громадины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eleana, заинтересовала полка над раб.поверхностью, были мысли наподобие, задвинула поглубже, а оно вот :-) Вынужденная она была у тебя или задумка какая-то хитрая?

Seed, ты прибегай, я очень жду! ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eleana, заинтересовала полка над раб.поверхностью, были мысли наподобие, задвинула поглубже, а оно вот :-) Вынужденная она была у тебя или задумка какая-то хитрая?

Seed, ты прибегай, я очень жду! ©

С полкой - так задумано. Кухня была большая, эти 14 см на площадь не влияли, а вот как дополнительная поверхность при готовке - ооочень удобно. При готовке расставлю там баночки с соусами, специями, маслом и прочим - стол свободный, готовить очень удобно, даже при том что места на рабочем столе не так уж много между варкой и мойкой. Потом банки по шкафам прячу. На полочке стояли постоянно несколько предметов в цвет и дизайн кухни, сахарница и что то ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, второй этаж для работы удобно даже на хорошей площади не лишнее.

*хихикает*: я-то думала такое уникальное сочинила, мол однажды воплотим, когда-нибудь - опоздала :-D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×