Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 105

Рекомендуемые сообщения

Шик кмк толще традиционно настенных? И он неожиданно для меня хорошо смотрится с твоими сахарными барханами, никогда бы не подумала

Утро! Крутой поворот. Как расчитываать где делать розетки в спальне? Кровать неизвестна, ширина ложа пусть 160 см. Проверьте плз:

Длина стены 3700 мм

Шкаф - глубина 700

Остаток 3000 пополам - визуальный центр стены, от него симметрично кровать 1600/2=800 - остаются проходы по 700 и вот где-то тут розетки. Лучше наверное по центру каждых 700 ?

За скобкой вопрос как будем протискиваться. Но должны!

Корявый эскиз, если видно

https://lh4.googleusercontent.com/-J4ArkbrFasY/UQTKHooVaTI/AAAAAAAAL8c/VctND7Y-WOs/s640/Screenshot_2013-01-27-10-31-17.png

Никак не научу планшет рисовать и делать приличные жпеги :sadd08008:

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя все шоколадно и эргономично!

По 70 см очень даже! А вот для шкафа 70 -это шикарно. Но позволительно.

Я бы делала если от твоего центра считать, то 80+ 10(боковина)+10(расстояние)= 100 от центра

А может ты и права, может надо и посередине выравнивать, чтобы любая широкая кровать поместилась.

У шкафа какая дверь будет? Раздвижная? Или узкие распашные?

Изголовьем к окну нравится. Я ничего не имею против батарей возле кровати, жила так и ничего страшого со мной не происходило. Только смотри, чтоб было отцентрировано по центру комнаты, удобные проходы минимум 50см и удобный подход для проветривая окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, главное алгоритм подтверждён! Подумала, что по хорошему надо бы учесть не чистый размер стены, а от линии занавесок. Ну и шкаф вероятнее 600, или 650 в случае купе. На 700 считать легче и пусть при входе чуток лишнее место будет

К окну головой.. Не, наверное слишком авангардно. Мы хоть и заявляли, что готовы к чему угодно, на деле консерваторы.

Сегодня день вопросов. Еще один: вентиляционное отверстие в этой стене, его низ в 35 см от потолка. Вытягивает, работает. Как его декорировать? Решетка как-то грустно. А мне что-то не попадались решения, или люди зашивают гипсом и аминь?

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а если начать учитывать детскую кроватку для перспективы, то придется просто все разогнать по стеночкам и не жужжать про симметрию и другие высокие материи с розетками в удобных местах :-) теснотища!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же петрушка))) штук 20 вариантов со сдвигом в 5см)))

в итоге решили не учитывать детскую кроватку, а если она появится, ну придется ужаться, что поделаешь...

из опыта: шторы считай, но от шкафа лучше отступить тогда больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравился ваш план, и проходы хорошие получаются. Протискиваться, это если проход 45 см, а у вас просто отлично. Ну с кроваткой будет уже сложнее, но тоже все возможно разместить

Шкаф отличный вместительный получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравился ваш план, и проходы хорошие получаются. Протискиваться, это если проход 45 см, а у вас просто отлично. Ну с кроваткой будет уже сложнее, но тоже все возможно разместить

Шкаф отличный вместительный получается!

Правда, нормальные? Придает уверенности :-) мне теперь есть с кем сравнивать - с соседкой, но у нее полутораспальная кровать, и места огого сьедает. А шкаф у нас будет с сюрпризом, еще мозгуем как решить.

Gab, прошу, ко мне на ты, к чему чиниться :-)

и не говори... тоже жду фото кухни Tatumbы

Ну мне веселей, я и твоих жду. Интересно! Сегодня заходил приятель, похвастались плиткой, а он недоумевает, грит красивая, но с чем вы ее сочетать будете?

А может обои добавить в полусухие зоны? И шикануть на компаньоне. Я считала, площадь стен здоровенная, в копеечку вылетит все облицевать :-( ну ладно, эти грустные песни кто угодно тут исполнит. Думаю еще.

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты ж красить хотела... крась, а ванну барханами татумбиными скобочкой... только цвет в цвет подобрать надо будет... и барханы монотонные, без полосок и узоров... а я уже тиккуриловских фильмов насмотрелась,так они краску свою даже в мокрое место делают, а глянцевость забивают текстурой обоев... так уже готова всем советовать, жалко только у меня не получится, если раскладку полосочкой утвердят... глянь у них на сайте видюхи, если решишься красить... говорят в 2 раза на всем пироге экономия... (М не показывай, так маркетинг чистой воды, откажет, загубит идею)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×