Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tanёk

Кухня: промежуточные итоги - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо всем огромное за отзывы и советы!

По поводу штор очень приглянулся мне такой вот вариант

post-45352-0-12612300-1314171715_thumb.jpg post-45352-0-26646400-1314171706_thumb.jpg

на цвет не смотрим

Римка из ткани поплотнее - зеленая и сверху шторка, закрепленная в левом углу, если смотреть на окно (там где будет столовая группа). Простые ровные 2 шторы не получится, т.к. справа штора будет мешать открыванию холодильника и будет вечно мятая. Легкую шторку сверху хочу еще и потому, что она будет закрывать батарею, которая все-таки не оч эстетично выглядит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanёk,

почему вы выбрали для газовой плиты управление на горизонтальной поверхности? При таком расположении, ручки довольно сложно поддерживать в чистоте.

У нас поверхность газовая, а духовка электрическая. А чтобы ручки были внизу, надо чтобы варочная была зависимая, таких сочетаний оч мало и практически не купишь, особенно чтоб понравились по дизайну и по цене подошли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на разведку по тканям для штор...что-то я немного разочарована, зеленых оттенков очень много, думаю надо нести с собой кусочек обоев, чтоб попасть в тон веточек. Больше расстроилась из-за того, что в основном все ткани ну ооочень блестючие и довольно тонкие. Боюсь с блеском будет перебор...Из матовых либо что-то среднее между бархатом и байковым одеялом, либо такая классическая портьерная ткань с вензелями или огурцами, и цена у такой кусачая очень

Понравилась ткань в полоску, чередование светло-салатового и потемнее. НО, подойдут ли полоски к моим цветочкам???? пространственное воображение как-то подводит, не могу представить.....

И еще вопрос по поводу верхней тюли, какую делать? Белую матовую или полупрозрачную белую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то никто не хочет высказаться по шторкам...:( жаль

Выложу пока сюда варианты светильников на кухню, нашла вроде симпатишные с зелеными плафончиками

post-45352-0-63084700-1314190431_thumb.jpg post-45352-0-56562500-1314190436_thumb.jpg

нравится тот, что на первой картинке, на 3 плафона, но там лампочки макс 40Вт, всего 120....боюсь как бы не было темновато, 160Вт в самый раз, но он такой вытянутый, не был бы слишком громоздкий на нашей квадратной кухне

Может появятся у кого какие мнения :giri05025: Вопрос срочный, стол/стулья+свет+штору надо иметь к середине сентября, тем более в воскресенье нарисовалась поездка в Москву, поэтому мне надо уже иметь представление, что покупать (холостой поездки муж мне не простит, я думаю, да и самой тяжело лишний раз по магазинам, т.к. в ноябре ждем прибавления :g_6: )

еще хочется услышать людей, которые это Массив видели вживую, пусть даже не именно эти светильнички, не видев его ни разу боязно заказывать в интернет-магазине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась ваша кухня...

Такая светленькая чистенькая... ничем не обременена...

Не то что у меня... темная и полно зеленого...

И очень мне понравилась мойка в столешнице... как единое целое... Надо будет подумать над этим вариантом...

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите чья кухня? фирма? и во сколько обошлась? спасибо!

Кухня "Зов" Белоруссия, все кроме столешницы - она из Словении. Без техники кухня+столешка около 180тыс точно не помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня "Зов" Белоруссия, все кроме столешницы - она из Словении. Без техники кухня+столешка около 180тыс точно не помню

спасибо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась ваша кухня...

Такая светленькая чистенькая... ничем не обременена...

Не то что у меня... темная и полно зеленого...

И очень мне понравилась мойка в столешнице... как единое целое... Надо будет подумать над этим вариантом...

Спасибо!

Спасибо!

А вы не отчаивайтесь! Будете планомерно следовать задуманному и все получится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×