Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tanёk

Кухня: промежуточные итоги - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

искуственный камень типа кореан ? мойка была родная ?

очень мило получилось, правда )))

полоски для штор очень хорошо будут.

фотографируйте ткани и выкладывайте сюда. сложно советовать не видя .

смотрите простые ткани на шторы - смесове с хлопком , лён ...

по свету не подскажу , я его боюсь ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искуственный камень типа кореан ? мойка была родная ?

очень мило получилось, правда )))

полоски для штор очень хорошо будут.

фотографируйте ткани и выкладывайте сюда. сложно советовать не выидя .

смотрите простые ткани на шторы - смесове с хлопком , лён ...

по свету не подскажу , я его боюсь ))))))))

Да, камень типа кориана, название уже не скажу...не помню. Мойка уже была в столешке, когда привезли, но когда заказывали, говорили, что ее делают отдельно, а потом как-то состыковывают с мойкой и шлифуют края, получилось все гладенько, как монолитное

На счет тканей полное расстройство...в нашем уездном городе в двух магазинах мне не разрешили сфотографировать ткань и вообще они у них там в наличии в совсем маленьких кусочках, в основном все под заказ.

Terry, спасибо за отзыв и совет!

А то просмотров много, все пишут "свежо, хорошо, светло" и так далее, но ни критики, ни советов нет....Такое ощущение, что кухня вообще эмоций не вызывает, даже плохих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanёk, а кусочки штор не дают домой на примерку?

Нее...куда уж там домой. У нас тут всего 4-5 магазинов с тканями для штор, 2 из них очень пафосные, ткани исключительно дорогие, по 2500 и выше за метр...может я чуть позже и разорюсь на такую для спальни или гостиной, но не на кухню, сюда хочу побюджетнее. А в тех магазинах, что попроще, там ткани висят в таких даже не знаю как описать ммм...картонках, защипленные сверху, каждой расцветки кусочек где-то 15см шириной и от 30 до 50 см длиной. из такого я думаю даже толковой примерки не получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож...завтра попробую устроить фотоохоту за шторными тканями в других магазинах, вдруг мне повезет, может тогда появятся идеи на что ориентироваться при выборе.

А пока выложу сюда, что хотим по столовой группе

вот такие примерно варианты столов

post-45352-0-78749200-1314209772_thumb.jpg post-45352-0-61121900-1314209933_thumb.jpg post-45352-0-03843900-1314209861_thumb.jpg

Ножки - матовый хром, как ручки на фасадах, верх матовое закаленное стекло. Это при условии, что я найду подходящие зеленые стульчики, а если нет, то как вариант серые или белые стулья и стол как на картинке 2. Но этот вариант мне как-то не нра....особенно белые стулья, т.к. скоро будет маленький ребенок

Есть еще вариант икеи, к столу прилагаются стулья. оч привлекает ценой, но я его ни разу не видела, может есть знатоки икеевского ассортимента? как интересно он по качеству? Думаю, что можно купить комплект, а потом со временем поменять стулья на более подходящие

post-45352-0-26572800-1314210016_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и стульчики вот

У нас в городе в наличии есть только вот такие варианты

post-45352-0-36960800-1314210452_thumb.jpg post-45352-0-45369900-1314210463_thumb.jpg

первый на самом деле намного ярче, а второй не такой желтый, они оба цвета зеленого яблока

еще такой вот можно заказать

post-45352-0-38020900-1314210471_thumb.jpg

но как-то ни к одному из них не лежит душа...не нравятся они мне своими изгибами, хочется простых форм

Понравился вот такой вот стульчик

post-45352-0-71462800-1314210477_thumb.jpg

но за ним надо в Москву ехать. Вот и думаю, стоит ли он таких трудо- и время- затрат? Или он тоже не лучше остальных?

Дорогие форумчане, не дайте загубить вроде бы хорошее начинание в кухне!!! :giri05035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уверены , что хотите стекляную столешницу ?

стульями , которые вы смотрите, торгуют элбург

http://www.elburg-mebel.ru/shop/kichengrupp

если едите в москву , то икея в тёплом стане прямо по пути )))

зы

оличная милая кухня у вас ))) как нет эмоций , есть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про столы стекляные ничего не могу посоветовать...

У нас был стекляный (была моя мечта, да еще и круглый)... Появились царапины...

Малыш любил чем-нибудь долбануть по стеклу... Всегда страшно было что разобьёт...

Тарелки если вдруг падали на стол... или чашка несколько раз выскальзывала из рук... оставляла на столе царапину а сама разбивалась...

Очень заляпывается... деть пальчиками проведет и уже вытирать надо...

После протирания стола остаются следы... вытирать надо насухо потом...

очень конечно уход за ним нужен тщательный...

Про стулья...

Первый стул мне очень нравится... т.к. у нас модель такая же только в дереве... а цвет сидушек и спинки черный...

Про шторы...

а может вам всё таки убедить продавщиц... объяснить что нужно подобрать по цвету...

и что как подберете... как потом назаказывайте у них...

Должно получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уверены , что хотите стекляную столешницу ?

стульями , которые вы смотрите, торгуют элбург

http://www.elburg-mebel.ru/shop/kichengrupp

если едите в москву , то икея в тёплом стане прямо по пути )))

зы

оличная милая кухня у вас ))) как нет эмоций , есть )))

Спасибо! :give_rose:

В икее много раз была, но в основном затариваюсь их мелкими товарами. В этот раз едем в Твой дом за люстрами, в идеале надо купить 3 штуки - кухня, спальня и гостиная, т.к. у нас один сплошной китай на трансформаторах с пультом управления и лампочками, меняющими цвета. Вот и думаю, заезжать ли в икею за столом, стоит ли он того? Ведь в икею заехать это не в сельмаг за хлебом заскочить, муж непременно захочет фрикаделек :giri05040:

А чем плоха стеклянная столешница? Хочу именно матовое закаленнное стекло, как на варочной поверхности. Прозрачную - ни за что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×