Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tanёk

Кухня: промежуточные итоги - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

1 стул классный, ничуть не уступает тому, за которым нужно ехать!

Да, он в общем-то неплохой, но цвет у него на самом деле уж очень термоядерный, такой вырви глаз зеленый

вот тут его цвет более близок к реальности

post-45352-0-20038500-1314212348_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про столы стекляные ничего не могу посоветовать...

У нас был стекляный (была моя мечта, да еще и круглый)... Появились царапины...

Малыш любил чем-нибудь долбануть по стеклу... Всегда страшно было что разобьёт...

Тарелки если вдруг падали на стол... или чашка несколько раз выскальзывала из рук... оставляла на столе царапину а сама разбивалась...

Очень заляпывается... деть пальчиками проведет и уже вытирать надо...

После протирания стола остаются следы... вытирать надо насухо потом...

очень конечно уход за ним нужен тщательный...

Про стулья...

Первый стул мне очень нравится... т.к. у нас модель такая же только в дереве... а цвет сидушек и спинки черный...

Про шторы...

а может вам всё таки убедить продавщиц... объяснить что нужно подобрать по цвету...

и что как подберете... как потом назаказывайте у них...

Должно получится...

У нас сейчас круглый деревянный стол, накрыт скатертью в бело-светло-желтую клетку и сверху круглое стекло (изобретение свекрови), живет пока вроде бы....не разбили. Но вот пятна и разводы после вытирания на нем пятен не особо заметны как раз благодаря скатерти в клетку. Сама свекровь приобрела стол из прозрачного стекла и если его не драить по сто раз на дню, то он выглядит вечно заляпанным.

То, что матовое стекло будет практичнее в плане ухода только мое предположение....я с ним нигде в быту не сталкивалась :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился икейный стул, он лаконичнее. У других стульев слишком хром навязчивый

икейный белый и пластмассовый полностью...рассматриваю его как временный вариант и то, только потому, что идет впридачу к столу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он в общем-то неплохой, но цвет у него на самом деле уж очень термоядерный, такой вырви глаз зеленый

вот тут его цвет более близок к реальности

post-45352-0-20038500-1314212348_thumb.jpg

Стул, который первый... очень удобный... мягкая сидушка и очень очень удобная спинка...

До этого у нас были стулья... с твердой спинкой... как-то не тянуло на них сидеть...

А на этот как сядешь... прям расслабуха...

-----------------------------

А про стеклянные столешницы вы правы... если их не тереть по 100 раз на дню... то они выглядят заляпанными...

У нас как раз малыш родился... и мы протянули с таким столом 2 года... постоянная заляпанность уже стала бесить...

Нет столько времени его тереть... Поменяли на обычный деревянный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашу кухню деревянный ну никак.....если только белый, но если матовый, то смотрится дешево на фоне фасадов, а если глянцевый,то с глянцем точно будет перебор...Венге вообще не могу представить, мне кажется будет очень темным пятном на маленькой белой кухне. Остается только стекло, как ни крути

Про стулья согласна, тоже хочу мягкие, а из соображений практичности - кожзам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если придумать что-нибудь на хромированных ножках и со столешницей из искуственного камня... (под вашу кухонную столешницу)

Мне сегодня замерщик предложил еще наш деревянный стол камнем выложить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если придумать что-нибудь на хромированных ножках и со столешницей из искуственного камня... (под вашу кухонную столешницу)

Мне сегодня замерщик предложил еще наш деревянный стол камнем выложить...

Ой нет-нет!!! Это еще месяц ждать как минимум, у нас нет столько времени, да и дорого очень. К тому же она толстая получится, 4см высотой, а мне хочется полегче, да еще и чтоб раскладывался. Хотя каменный стол - 100% самый практичный, за пару лет исцарапал его - пригласил рабочих, они шлифонули и как новенький!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пластиковые столы? например тоже на хромированных ножках?

003_mebel__stoli_obedennie.jpg

Только не обязательно как здесь закруглять углы... (как-то некрасиво выглядит)

1291720944_144645887_1-----1291720944.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пластиковые столы? например тоже на хромированных ножках?

Pushinka80, спасибо за картинки! Но хочу ножки стола матовые и не круглые, а пластик думаю будет дешевить кухню, будет сильно отличаться от камня.

Наверное все-таки буду искать матовое стекло, чтоб не выделялся, а акцент сделаю на стулья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×