Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anima

Как и где находят дизайнеров?

Рекомендуемые сообщения

Не знаю я где и как искать дизайнеров, пишу в гугле, нахожу какие то сайты с дизайнерами, но работы просто отвратительные, такое чувство, что советское время навсегда отпечаталось в подсознании русского человека, как найти мне дизайнера? где искать? есть ли какая то база? Можно ли заказать дизайнера не местного, из другой страны к примеру? Такое практикуется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и ищут, если нет знакомых кто бы порекомендовал, то в интернете, смотрят портфолио, списываются, созваниваются, потом встречаются, беседуют, выясняют детали работы и т.д. Если нет ограничения по цене то по публикациям в журналах можно найти, там есть контакты дизайнеров публикуемых. Иностранного тоже можно, но понятно что существенно дороже чем здесь получится, такое практикуется на дорогих объектах, чаще по моим наблюдениям из Италии приглашают.

Лучше выбрать и встретится с несколькими, так вам станет понятней алгоритм работы, ценообразование, разница в работе и проектах.

Вот пара сайтов с базами дизайнеров:

http://forum.homeideas.ru/

http://ideas.vdolevke.ru/professionals/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anima посмотрите еще здесь, на сайте дизайнеров-фрилансеров. Там сразу и работы у некоторых представлены. Есть очень даже неплохие работы, пролистайте побольше страниц....

http://www.free-lance.ru/freelancers/chastnyj-dizajner-interjera-dizajn/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, не знаю насколько дорогой объект, сам дом большой, 600м2. На данный момент надо сделать 2 детские спальни,игровую комнату или на мансарде или же на мансарде сделать какую-нибудь комнату для отдыха всей семьи,всего 7 спален, к каждой спальне своя гардеробная и ванная комната, 2 кабинета, вообще хотелось бы снести сан.узлы, я не понимаю зачем к каждой спальне их делать было, хочу оставить несколько и сделать одну большую ванную в стиле спа зоны. Ещё вопросы по поводу пока пустых комнат, покупали дом уже исходя из того, что на всю жизнь он, планируются ещё дети, и пока их нет, что делать с комнатами, оставлять их пустыми?Или разумнее из них что-то сделать, а потом уже когда появятся, то и переделывать, а это опять же лишняя трата денег,пару спален смело можно отдать под гостевые, у нас часто гостят родственники, да и просто друзья.

Понимаю, что нам ремонт выйдет либо дорого либо очень дорого.

Насколько будет разница работать с русским дизайнером и скажем итальянским? Хотелось бы примерно хоть понимать цены. С русскими то не найти их стоимость работ, про иностранных вообще молчу.

Примерно в таком ключе хотелось бы видеть свой дом

post-41324-0-89498900-1314021641_thumb.jpg

post-41324-0-68625500-1314021647_thumb.jpg

post-41324-0-75773600-1314021652_thumb.jpg

post-41324-0-53156000-1314021667_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ссылки, буду изучать, просто совсем не понимаю где искать хороших специалистов.

Вот вы ещё говорите про какие-то журналы, это что за журналы можно узнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналы по интерьеру.

Например:

ИВД

Лучшие интерьеры

Салон

По стоимости на иностранных не подскажу. Да и с нашими тоже, всё зависит от дизайнера (опыт, востребованность и т.д.), состава проекта, сложности и т.д.

Без переговоров вам не обойтись, придётся потратить время конечно же и не торопитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю я где и как искать дизайнеров, пишу в гугле, нахожу какие то сайты с дизайнерами, но работы просто отвратительные, такое чувство, что советское время навсегда отпечаталось в подсознании русского человека, как найти мне дизайнера? где искать? есть ли какая то база? Можно ли заказать дизайнера не местного, из другой страны к примеру? Такое практикуется?

Напишите в личку, дам контакты дизайнеров, с которыми давно работаем, созвонитесь, решайтесь сами.

Виталий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Вам совет: посмотрите тему "Возьмусь за дистанционный проект по доступной цене" в соседнем разделе форума.Я думаю Вы не пожалеете,если обратитесь к автору темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×