Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vvet

Натяжные потолки - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Я вам показал ссылки на сайты, компаний которые их ставят, могу еще кучу написать, а товарищ мой хозяин крупной федеральной сети, у которой филиалы почти во всех регионах, и поверьте, по форумам сидеть у них нет времени и смысла, давайте так, я в Финляндии не был, но видел лично натяжные потолки в Германии, Канаде, США, Испании, Чехии, Португалии, Ирландии.

Какие вам еще доводы довести, может вам показать транспортные накладные на перевозку готовых огарпуненных ПВХ потолков из России например в Канаду?

Это вы зря. Если оппонент и поверит этому (что вовсе не факт), то он скажет что перечисленное - не европы. Он ведь думает что из Омска не то-чо европы - москвы не видать. Как не понять его "высокого вкуса".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этом ПДФ файле есть техсвидетельство http://www.scribd.com/full/62772980?access_key=key-1vgkxwm9jdsnxwwyvhqh

В германии работает сотни контор, посмотрите в Гугле, среди них известные в России ДПС и Декенфест

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот натяжной потолок из транспарентной пленки в Новосибирской гостинице, по моему очень красиво, эстетично и вписано в дизайн

6a5afa2c7641.jpgfe17e90fc34f.jpg

post-35089-0-98446200-1313955266_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это ресторан в Барселоне, дизайн сделан хорошим Испанским дизайнером

328a68279af6.jpg8e98c2cbe049.jpg285eb422aac0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь что вы "попали", вместе со-мной. В разяд "не имеющих вкуса". И прогноз "неутешителен"...А "картинки" будут признаны нарисованными в фотошопе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь что вы "попали", вместе со-мной. В разяд "не имеющих вкуса". И прогноз "неутешителен"...А "картинки" будут признаны нарисованными в фотошопе.

Да это точно, других вариантов нет )))))

Вот еще видео с производства ткани для натяжных потолков в Германии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этом ПДФ файле есть техсвидетельство http://www.scribd.com/full/62772980?access_key=key-1vgkxwm9jdsnxwwyvhqh

В германии работает сотни контор, посмотрите в Гугле, среди них известные в России ДПС и Декенфест

Это не техническое свидетельство, это рекламная брошюра. Вы видимо не понимаете что такое техническое свидетельство и для чего оно нужно и еще лезете спорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не техническое свидетельство, это рекламная брошюра. Вы видимо не понимаете что такое техническое свидетельство и для чего оно нужно и еще лезете спорить.

С 64 по 67 страницу описана, вся тех спецификация, если вам нужны копии оригиналов протоколов заключений и испытаний, сделайте запрос, они вам вышлют, вы поймите в России такие документы не нужны, нужен только пожарный и санитарный сертификат, поэтому никто и не делает ТУ смысл какой, убивать время и деньги на создание ТУ если оно не нужно для продажи продукции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, кому то пластиковая посуда и пластиковые окна -предел совершенства....от убогости это и отсутствия вкуса

Вообще в так любимых вами штукатурках и красках а также гипроке вполне хватает полимеров неорганического происхождения, а иногда сопоставив обьемы выравнивания кривого потолка всеми этими материалами с милимитровым слоем "тканевого" натяжного потолка - это еще посмотреть нужно где больше "пластмасовой посуды" натыкано будет. Притом что по пожароустойчивости "тканевый" ничем не хуже гипрока и в него можно монтировать любые источники света также как в гипрок, а не только слабые фонарики что разрешено монтировать в ПВХ пленочные потолки из-за их слабой пожароустойчивости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласен с докой.

натяжные потолки - это бюджетное решение, такое как ламинат, линоль на кухне, флезелин и гипрок ...

короче - это соревнование эллочки с вандербильдихой ... шанхайский барс и всё такое ... дешевка одним словом ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×