Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataV

Помогите закончить кухню - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете, "тиффани" мог бы сюда подойти? Ну например

post-37535-0-73512100-1314301950_thumb.jpg

post-37535-0-54928300-1314302018_thumb.jpg

post-37535-0-15716000-1314302051_thumb.jpg

Или лучше ограничиться красными шторками, а лампу попроще?

Мне кажется, что Тиффани будет утяжелять вашу кухню.

Чтобы её облегчить, я бы предложила шторы светлых оттенков (молочный, в сочетании с какими-то светлыми оттенками может быть голубого, зеленого и т.п.). Люстрой тоже можно облегчить помещение, например так:

post-62434-0-64538600-1314345240_thumb.jpg

post-62434-0-88195900-1314345287_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара, я вам очень благодарна за участие!!! Чехлы на стульях - красотища!!! Но у нас скоро будет уже трое маленьких детей, свинячат((( Так что, видимо, придется брать обычные деревянные без мягких сидений и чехлов... А насчет этого стола что думаете? Может все-таки что-то полегче сюда купить? Люстры с хрусталиками мне очень нравятся, только немного смущает отсутствие абажуров, хочется поуютнее немного. Я правильно поняла, что Вы предлагаете больше никак не поддерживать красный цвет витражей? Мне нравится идея с голубым, будет с бежевым оч хорошо, мне кажется... Я сама красных штор боюсь, как вы не получилось советского "красного уголка", где все накрыто красными тряпками было + бюстик Ленина:))) Так что наверное просто красные детали введу и на этом все, может салфеточки какие-нибудь... Со шторами еще проблема в том, что одна сторона будет уходить за кухонные шкафы в угол, там дырка 22 см до стены осталась, придется повозиться... А если сделать там в углу за шкафами (ну и на другом конце) более плотные шторы голубые + тюль? Или это перебор уже? Еще раз спасибо вам!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехлы на стульях - красотища!!! Но у нас скоро будет уже трое маленьких детей, свинячат((( Так что, видимо, придется брать обычные деревянные без мягких сидений и чехлов...

Можно на сиденье деревянных стульев положить подушки в съемных чехлах. :giri05035:

А насчет этого стола что думаете? Может все-таки что-то полегче сюда купить?

Трудно сказать, так как не видно всего помещения в целом. Потом, стол - это такой предмет, который можно поменять в любое время, если он не будет смотреться в уже готовой кухне. Еще можно постелить светлую скатерть. Надо пробовать.

Я правильно поняла, что Вы предлагаете больше никак не поддерживать красный цвет витражей? Мне нравится идея с голубым, будет с бежевым оч хорошо, мне кажется... Я сама красных штор боюсь, как вы не получилось советского "красного уголка", где все накрыто красными тряпками было + бюстик Ленина:))) Так что наверное просто красные детали введу и на этом все, может салфеточки какие-нибудь...

Да, я считаю, что вам красный цвет вводить дополнительно не надо. Вставки на витражах поддерживаются цветом самых кухонных фасадов, мне кажется - этого достаточно. :giri05009:

Со шторами еще проблема в том, что одна сторона будет уходить за кухонные шкафы в угол, там дырка 22 см до стены осталась, придется повозиться... А если сделать там в углу за шкафами (ну и на другом конце) более плотные шторы голубые + тюль? Или это перебор уже?

Для этого нужно видеть вашу стену с окном. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, наверное постелю светлую скатерть:) очень уж хочется круглый стол)) еще вопрос по венткоробу у меня есть (где буфет)... пока по краям там просто приклеили пластиковые уголки. когда будут средства, хотелось бы их заменить чем-то... кирпичики не пойдут туда, как думаете? или это перебор уже?:) окно попытаюсь сфотографировать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется максимально облегчить вашу кухоньку. Я бы на окна повесила легкую светлую тюль. Стулья светлые. Может их в тон стен (плитки? столешницы?), а сидушки сделать тоже светлые, но с каким-нибудь рисуночком, где будет присутствовать коричневый/красный. Стол хорош, но не будет ли слишком громоздким? Нельзя его поставить на кухоньку, сфотографировать и показать нам?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, наверное постелю светлую скатерть:) очень уж хочется круглый стол)) еще вопрос по венткоробу у меня есть (где буфет)... пока по краям там просто приклеили пластиковые уголки. когда будут средства, хотелось бы их заменить чем-то... кирпичики не пойдут туда, как думаете? или это перебор уже?:) окно попытаюсь сфотографировать....

У вас же этот короб вровень со стеной идет, не выступает? Тогда чтобы не дробить стену, бы его вообще не выделяла, а продолжила бы по нему фартук из плитки, и наверху обои:

post-62434-0-36206500-1314349659_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется максимально облегчить вашу кухоньку. Я бы на окна повесила легкую светлую тюль. Стулья светлые. Может их в тон стен (плитки? столешницы?), а сидушки сделать тоже светлые, но с каким-нибудь рисуночком, где будет присутствовать коричневый/красный. Стол хорош, но не будет ли слишком громоздким? Нельзя его поставить на кухоньку, сфотографировать и показать нам?)

Ulcha, обязательно примерю стол завтра и попробую сделать нормальные фото!! Он небольшой в диаметре, на 10 кв м думаю пойдет, но вот ножка массивная, конечно...Пока еще вот такая картинка понравилась.

post-37535-0-89949100-1314349651_thumb.jpg

Такая люстра не подошла бы? Без хрусталиков, зато изящная)) И стулья тут вроде нетяжелые... Я тоже думаю про кремовые стулья, мне они очееееень нравятся! но как-то страшновато их к темному столу))) Стереотипы! И еще опасаюсь немного, что они с полом сольются (на фотах виден кусочек пола). Сейчас в принципе обои, фартук, столешница и пол совершенно одинакового оттенка беж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulcha, обязательно примерю стол завтра и попробую сделать нормальные фото!! Он небольшой в диаметре, на 10 кв м думаю пойдет, но вот ножка массивная, конечно...Пока еще вот такая картинка понравилась.

post-37535-0-89949100-1314349651_thumb.jpg

Такая люстра не подошла бы? Без хрусталиков, зато изящная)) И стулья тут вроде нетяжелые... Я тоже думаю про кремовые стулья, мне они очееееень нравятся! но как-то страшновато их к темному столу))) Стереотипы! И еще опасаюсь немного, что они с полом сольются (на фотах виден кусочек пола). Сейчас в принципе обои, фартук, столешница и пол совершенно одинакового оттенка беж...

Да, такая люстра подойдет. :fund02047: И стулья хорошие.

А обивку для стульев, наверно, можно выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас же этот короб вровень со стеной идет, не выступает? Тогда чтобы не дробить стену, бы его вообще не выделяла, а продолжила бы по нему фартук из плитки, и наверху обои:

Выступает(( аж на 40 с лишним см... там справа за ним продолжение столешницы. приклеили эти уголки, а теперь не знаю, что с ними делать... может оставить как есть?:) над буфетом муж хочет телек, а я хочу красоту какую-то повесить) да и розетки не сделали на нем... ТВ розетка есть как раз там, где столешница за коробом справа (за буфетом), тут мы недодумали.... но я вообще готова телеком пожертвовать, мне хочется что-то поставить на буфетик или на стеночку повесить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такая люстра подойдет. :fund02047: И стулья хорошие.

А обивку для стульев, наверно, можно выбирать.

Ну да... А люстра именно без абажурчиков нужна, на ваш взгляд? Они тоже утяжеляют? А ТВ вы куда бы повесили? Как-то не монтируется он у меня с буфетом, ну никак(( Может ну его вовсе?:) Ну живут же люди как-то без телека на кухне) Вон у Вероны или Арана ни одной фотки с телеком нет)) Или это потому что там студии подразумеваются и где-то рядышком стоит диван с ТВ?:) Попробую-ка отдельную темку завести по этому вопросу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×