Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataV

Помогите закончить кухню - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете, "тиффани" мог бы сюда подойти? Ну например

post-37535-0-73512100-1314301950_thumb.jpg

post-37535-0-54928300-1314302018_thumb.jpg

post-37535-0-15716000-1314302051_thumb.jpg

Или лучше ограничиться красными шторками, а лампу попроще?

А мне нравятся ваши тиффани, если размер небольшой, думаю было бы очень красиво и сочеталось бы с фасадами.

Только зачем над столом? Вид от входа тогда будет куцый и нелепый.

Как вы себе представляете? Цепляете цепочку посередине, а потом тянете ее по потолку к столу?

Лучше посередине, а на стену над столом похожий бра, если хочется вечерний вариант света.

А облегчить кухню лучше за счет обеденного стола из стекла, если не боитесь, что детки разнесут его вдребезги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... А люстра именно без абажурчиков нужна, на ваш взгляд? Они тоже утяжеляют?

Смотря какие абажурчики :fund02047: Можно попробовать и со светлыми абажурами.

А ТВ вы куда бы повесили? Как-то не монтируется он у меня с буфетом, ну никак(( Может ну его вовсе?:) Ну живут же люди как-то без телека на кухне) Вон у Вероны или Арана ни одной фотки с телеком нет)) Или это потому что там студии подразумеваются и где-то рядышком стоит диван с ТВ?:) Попробую-ка отдельную темку завести по этому вопросу)

Если телевизор вам на кухне нужен, то венткороб - в принципе подходящее место для него.

Вот такой вариант облицовки короба плиткой под кирпич:

post-62434-0-41264500-1314351225_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... И круглый стол, моя мечта..., но он так съедает драгоценные сантиметры площади. Поэтому не советую.

Лучше сразу овальный или прямоугольный с закругленными краями. Раскладывать его вообще планируете? А то, может, и не нужен раскладной? 10 метров все-таки, особо не разбежишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... И круглый стол, моя мечта..., но он так съедает драгоценные сантиметры площади. Поэтому не советую.

Лучше сразу овальный или прямоугольный с закругленными краями. Раскладывать его вообще планируете? А то, может, и не нужен раскладной? 10 метров все-таки, особо не разбежишься.

В принципе на кухне не особо развернешь его, места немного... Но нас 5 человек скоро будет... Я этот стол могу отправить в гостиную как обеденный, у меня там эркер. Сейчас на кухне прямоугольный стоит, не нравится совсем(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если телевизор вам на кухне нужен, то венткороб - подходящее место для него.

Эх, розетки далековато... Мне лично он не особо нужен на кухне, буду уламывать мужа, чтобы в гостиной смотрел.

Вот такой вариант облицовки короба плиткой под кирпич:

Красиво очень...но мне кажется, немного не из моей оперы (с учетом фасадов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво очень...но мне кажется, немного не из моей оперы (с учетом фасадов)

Можно цвет облицовочной плитки подобрать в тон ваших стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно цвет облицовочной плитки подобрать в тон ваших стен.

Меня вообщем-то только уголки напрягают, а так обои там вполне себе нормально смотрятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообщем-то только уголки напрягают, а так обои там вполне себе нормально смотрятся...

Если только уголки, то их можно поменять на светлые (в цвет обоев).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе на кухне не особо развернешь его, места немного... Но нас 5 человек скоро будет... Я этот стол могу отправить в гостиную как обеденный, у меня там эркер. Сейчас на кухне прямоугольный стоит, не нравится совсем(((

Странно.

Зачем тогда подбирать стол на кухню, чтобы потом его отправить в гостиную? :sadd08008:

А вы всегда все вместе едите? Все пятеро?

Может быть что-то такое подобрать? Просто места жалко.

post-61665-0-35234800-1314353257_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×