Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataV

Помогите закончить кухню - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

как мне так больше нравится вариант 6. но такие лаконичные плафоны наеврное не очень к вашей кухне. в принципе тот вариант что вы выбрали мне кажется неплох. но надо сомтреть картинку в целом - не будет ли перебор в общей картине. вот жаль нет варианта 4 но с добавление дерева как в третьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! а вариант 5 как вам? он по сути чем-то похож на 6, только плафоны более классические. думала еще про Тиффани, но тяжеловаты они все-таки и темные. а варианты 1 и 2 кажутся вам слишком вензелястыми?:) еще думала если взять 3, то к шторам добавить 2 ряд и повесить темные в тон этим цветам на люстре (серо-голубое что-то там). или будет уже перебор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то простят эти люстры, ни одна не подходит, мне так кажется.

а какие подойдут на ваш взгляд? м.б. хрусталь посмотреть? если честно, хочется с плафонами что-то.... еще настольная лампа нужна или торшер в комплекте, так что выбор немного сужается. последний вариант тоже простит? я так поняла, вам не нравятся плафоны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 3 (мне особенно нра почему-то:).

Мне тоже кажется, что к Вашей кухне больше всего подходит этот вариант (возможно своей отделкой под дерево), только плафоны поменять на более лаконичные что ли, например как во 2 варианте.

И еще вопроса про шторку не было, но м.б. лучше бы смотрелась ткань без такого явного блеска на полосках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за мнение! блики получились из-за вспышки, на самом деле полоски матовые и сам фон не блестит, сама не люблю этого. вот попыталась без вспышки снять:

post-37535-0-38329900-1327060535_thumb.jpg

post-37535-0-39490300-1327060573_thumb.jpg

думаю все же, если вариант 3, то повешу более плотные шторы в тон плафонам или рисунку на них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! а вариант 5 как вам? он по сути чем-то похож на 6, только плафоны более классические. думала еще про Тиффани, но тяжеловаты они все-таки и темные. а варианты 1 и 2 кажутся вам слишком вензелястыми?:) еще думала если взять 3, то к шторам добавить 2 ряд и повесить темные в тон этим цветам на люстре (серо-голубое что-то там). или будет уже перебор?

мне вариант 5 кажется каким то ретровым. к классической кухне вашей не очень мне кажется. еще и хромированный метал - хочется чегой то для вас теплее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вариант 5 кажется каким то ретровым. к классической кухне вашей не очень мне кажется. еще и хромированный метал - хочется чегой то для вас теплее.

не, там бронза везде. я под ручки и карниз подбираю (бронза антик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вариант для раздумывания: так можно обыграть стену около стола. Я очень извиняюсь, но безделушки, выставленные на вытяжном шкафу на такой брутальной кухне смотрятся неуместно. У самой трое детей, знаю, что игрушек и безделушек в доме море, но может их куда-то в шкафчик или в корзиночку...

post-13981-0-87621200-1327090439_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×